Био-Текстиль ООО

ООО Био-Текстиль
Интернет-магазин ивановского текстиля
отзывов пока нет
+7 (804) 333-94-34
ул. Садовая, д. 36, Иваново, 153040
  • +7 (804) 333-94-34 — Менеджер

Сайт: bio-textiles.ru

ул. Садовая, д. 36
Брестская область, Иваново, Беларусь, 153040
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 46 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Био-Текстиль, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Био-Текстиль, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Био-Текстиль» — одна из ведущих компаний по производству и продаже текстильных изделий из экологически чистого сырья.

Свое название «Био-Текстиль» Компания получила только в 2016 году, но на Российском рынке в данном направлении мы успешно работаем уже больше 10 лет.

Мы долго шли к тому, чтобы выделить производство подушек в отдельное направление. И не случайно в названии Компании присутствует слово «БИО», ведь основной критерий, на который мы опираемся — это производство изделий только из натуральных и экологически чистых материалов.

Быть лидером в своей сфере – это ежедневный труд команды профессионалов, постоянное развитие и четкий курс на результат. Именно такой подход к работе гарантирует компания ООО «Био-Текстиль».

Мы постоянно совершенствуем технологии производства, изготавливая подушки и другие товары только из экологически чистого сырья на современном импортном оборудовании, неизменно добиваясь высокого качества продукции, сотрудничаем только с проверенными и надежными поставщиками. Прежде чем поступить в продажу, наши изделия проходят многоступенчатый контроль качества, начиная с отбора материала при изготовлении, до того момента, когда товар уже поступил на прилавок магазина.

Наша концепция – это объединение многообразных современных дизайнерских решений в моделях подушек из натуральных тканей и с различными натуральными наполнителями, что дает сочетание «природного» качества и безопасности и дарит полноценный и комфортный отдых.

Наш девиз – «Идеи, подсказанные природой»!

Сотрудничество с ООО «Био-Текстиль» гарантирует Вам:

высокое качество продукции;
индивидуальный подход к каждому покупателю;
привлекательные цены, а также гибкую систему скидок и удобную форму оплаты.

Совершив покупку изделий производства нашей компании, Вы сделаете правильный выбор, ведь на наших подушках возможен только крепкий и здоровый сон!

Фото

Товары и услуги

интернет магазин ивановского текстиля, ивановский текстиль , махровые халаты, махровые халаты оптом, купить махровые халаты, махровые полотенца, килты для бани, дорожные подушки, анатомические подушки, ортопедические подушки, текстиль для бани и сауны, текстиль для авто

Кратко об организации

Компания ООО Био-Текстиль из Иванова предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Постельное белье и принадлежности, Продажа домашнего текстиля, Полотенца. Располагается по адресу ул. Садовая, д. 36 в Иванове. Связаться с представителем компании Био-Текстиль по всем вопросам вы можете по телефону +7 (804) 3339434, на сайте bio-textiles.ru, по e-mail info@bio-textiles.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компания ООО "Российское постельное белье" предлагает широкий ассортимент  постельного белья лучших Российских производителей.
+7 (495) 005-72-19
пр. Ленина, д. 1
Оставьте отзыв первым
Производство, оптовая продажа Постельного белья, Ивановский текстиль.
+7 (915) 814-58-14
Бг.Хмельницкого 83
Оставьте отзыв первым
Магазин ивановского текстиля от производителя.
+7 (980) 688-96-28
Сосновая, д. 1, к. А, оф. 2007
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа постельного белья и спецодежды
+7 (49493) 241-84-51
Оставьте отзыв первым
Производство и реализация постельного белья и домашнего текстиля
+7 (996) 517-53-08
Тимирязева
Оставьте отзыв первым
Продажа матрасов, мебели для спальни и спальных принадлежностей.
+7 (4932) 774137
ул. Лежневская, д. 55