ЭкспертВидео ООО

ООО ЭкспертВидео
Продажа систем видеонаблюдения
отзывов пока нет
+7 (4932) 574070
пр. Ленина, д. 2А, Иваново

Отзывы о ЭкспертВидео, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭкспертВидео, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "ЭкспертВидео" имеем многолетний, положительный опыт работы на рынке систем видеонаблюдения и безопасности. Основными сферами деятельности компании являются поставка и монтаж систем видеонаблюдения, контроля доступа, видеодомофонии, охранно-пожарных систем, GSM сигнализации, автоматических парковочных систем, антикражных систем, систем оповещения и.пр. Особое внимание коллектив компании уделяет изучению и продвижению новейших интеллектуальных систем безопасности. Используя которые наши клиенты получают комплексные решения способные выполнять поставленные задачи с максимальной эффективностью. Зачастую такие системы не только быстро окупаются, но и приносят прибыль заказчикам на протяжении многих лет эксплуатации.

Кратко об организации

Организация ООО ЭкспертВидео из Иванова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Видеонаблюдение. Фирму можно найти по адресу пр. Ленина, д. 2А в Иванове. Связаться с контактным лицом фирмы ЭкспертВидео, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте expertvideo@mail.ru, через сайт экспертвидео.рф, с помощью телефона +7 (4932) 574070.