ИвановоПак ООО

ООО ИвановоПак
Производство пакетов и пленок
отзывов пока нет
+7 (905) 107-84-83
ул. Свободная, 2Б, Иваново
ул. Свободная, 2Б
Брестская область, Иваново, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-четверг – 9:00-17:00

Пятница, суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ИвановоПак, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИвановоПак, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте. Компания «ИвановоПак» занимается производством и продажей самых разных товаров из полиэтилена. Компания была основана в 2010 году. На протяжение девяти лет мы росли и развивались, сейчас мы можем предложить нашим клиентам широкий ассортимент продукции высочайшего качества. Качество гарантируется применением в производстве самого качественного материала, а также то, что мы не отклоняемся от технологии производства ради экономии.
Мы производим полиэтиленовую плёнку и пакеты, фасовочную упаковку и другие схожие изделия. Кроме того мы наносим на пакеты любую печать. В том числе мы можем нанести на полиэтиленовый пакет печать с фирменным логотипом вашей компании. Мы сотрудничаем как с крупными заказчиками, так и с небольшими фирмами, но занимаемся только оптовыми поставками.

Кратко об организации

Организация ООО ИвановоПак из Иванова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Пакеты, плёнки. Фирму можно найти по адресу ул. Свободная, 2Б в Иванове. Связаться с контактным лицом фирмы ИвановоПак, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте aaa-37@list.ru, через сайт ивановопак.рф, с помощью телефона +7 (905) 1078483.