Кавер группа Jackpot Иваново

 Кавер группа Jackpot Иваново
Кавер группа, музыканты, подарок на свадьбу, корпоратив, юбилей, праздник
отзывов пока нет
+7 (910) 689-15-61
Кузнецова 67, Иваново, 153000
Кузнецова 67
Брестская область, Иваново, Беларусь, 153000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Кавер группа Jackpot Иваново

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кавер группа Jackpot Иваново. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

6
СЕНТЯБРЯ
2018
Изображение новости

Давайте знакомиться. Мы музыкальная кавер-группа Jackpot Джекпот из города невест Иваново и мы тут подготовили видео и немного других материалов для Вас, надеемся Вам понравится! Мы будем рады любой поддержке в виде репостов, отзывов, лайков, комментариев.

6
СЕНТЯБРЯ
2018
Изображение новости

Мы всегда рады сотрудничеству и понимаем, что главное - это эмоции. Поэтому наша группа вплотную подходит к каждому мероприятию, начиная от звука, заканчивая индивидуальными пожеланиями. В наш коллектив входят только опытные и профессиональные музыканты! 100% ЖИВОЙ ЗВУК

О компании

Кавер-группа "Jackpot"- яркий музыкальный коллектив профессионалов с интересным репертуаром и незабываемой энергетикой!
Заряди с нами своё торжество хитами топ-чартов - гости останутся в полном восторге!
Знаем толк в настоящем драйве - и рады быть первой группой из города Иваново, исполняющей отечественные и зарубежные поп хиты с использованием только живых инструментов , без минусовок и прописи.
Мы всегда открыты для проведения: кавер группа на свадьбу, музыканты на свадьбу,группа на свадьбу, кавер группа на свадьбу москва, кавер группа на корпоратив, кавер группа заказать, музыканты на праздник, живая музыка на свадьбу, кавер группа на юбилей.
Нас выбирают продвинутые современные люди Иваново, Ярославля, Костромы, Владимира и Москвы, которые хотят устроить настоящий праздник - с зажигательными танцами, неповторимой и запоминающаяся атмосферой веселья и радости всех гостей!
Лучше один раз увидеть - смотрите наши видео. Великолепное настроение и искренние эмоции обеспечены всем!

Фото

Кратко об организации

Компания Кавер группа Jackpot Иваново из Иванова предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Организация праздников, Услуги творческих коллективов, Заказ артистов на свадьбу. Располагается по адресу Кузнецова 67 в Иванове. Связаться с представителем компании Кавер группа Jackpot Иваново по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (910) 6891561, на официальном сайте vk.com, по электронной почте bruhanov-sl@mail.ru.