Международная Академия Развития ООО

ООО Международная Академия Развития
Дистанционные курсы судовождения. Подготовка судоводителей маломерных судов
отзывов пока нет
+7 (962) 156-63-00
пер. Конспиративный, д. 11 оф. 1006, Иваново, 153000
пер. Конспиративный, д. 11 оф. 1006
Брестская область, Иваново, Беларусь, 153000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Международная Академия Развития, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Международная Академия Развития, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Международная Академия Развития" - проводит дистанционное обучение по охране труда, охране труда при работах на высоте, пожарной безопасности, пожарно-техническому минимуму (ПТМ), экологической безопасности, антитеррористической защищенности, ГО и ЧС, оказанию первой доврачебной помощи, обучение специалистов по охране труда (техносферная безопасность), обязательное обучение водителей по 20ч программе.
Курсы судоводителей, стропальщиков, менеджеров по продажам, инструкторов тренажерного зала, диетологов.
Переподготовка диспетчеров автомобильного и городского наземного электрического транспорта, контролеров технического состояния автотранспортных средств, инструкторов по подготовке водителей автотранспортных средств, специалистов ответственных за безопасность дорожного движения (БДД).
Повышение квалификации педагогических работников.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Международная Академия Развития из Иванова предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Организации повышения квалификации, Профессиональная переподготовка, Учебные центры и курсы. Организацию можно найти по адресу пер. Конспиративный, д. 11 оф. 1006 в Иванове. Связаться с контактным лицом компании Международная Академия Развития по всем вопросам вы можете через сайт mar-edu.ru, с помощью телефона +7 (962) 1566300, по почте info@mar-edu.ru, в соц.сети .