PROшьем

 PROшьем
Швейная мануфактура полного цикла
отзывов пока нет
+7 (910) 561-55-23
Ул. Смирнова, дом 4, Иваново

Отзывы о PROшьем

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании PROшьем. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вас приветствует ШВЕЙНАЯ МАНУФАКТУРА ПОЛНОГО ЦИКЛА! Мы с гордостью можем рассказать о нашем многолетнем сотрудничестве с талантливыми дизайнерами, рекламными агентствами и продавцами на маркетплейсах. Готовы познакомить вас с производством и волшебниками, которые будут работать над вашими заказами.
Сотрудничая с нами, вы получаете гораздо больше, чем просто качественный пошив. Мы предоставляем полный спектр услуг по продвижению вашего бизнеса, чтобы помочь вам в достижении успеха.
Почему Мы ваш идеальный выбор?
Наши услуги включают:
1. Разработку и изготовление лекал: наши опытные мастера помогут вам создать идеальные модели для вашей продукции,учитывая все ваши требования и предложим наилучшие решения.
2. Подборку тканей: поможем выбрать наилучшие материалы и ткани для вашей коллекции. Мы работаем с надежными поставщиками и гарантируем высокое качество.
3. Пошив под ключ и на давальческой основе: готовы взять на себя полный процесс пошива от кройки до финальной отделки.
4. Брендирование: наша команда поможет вам создать уникальный и запоминающийся бренд. Мы разработаем логотип, этикетки и другие элементы корпоративного стиля для вашей продукции.
5. Маркировка: мы предоставляем услуги маркировки изделий, чтобы обеспечить их правильное идентифицирование и отслеживаемость.
6. Упаковка: мы гарантируем, что ваша продукция будет аккуратно упакована, чтобы она прибыла к покупателям в идеальном состоянии.
7. Доставка по всей России: осуществляем доставку вашей продукции в любую точку страны. Мы заботимся о том, чтобы ваши изделия были доставлены в срок и без повреждений.
8. Маркетинг 360: помимо услуг, связанных с производством, мы также предлагаем широкий спектр маркетинговых услуг. Наша команда экспертов поможет вам с разработкой маркетинговой стратегии, продвижением в социальных сетях, созданием веб-сайта и многим другим.**
Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и стремимся к вашему успеху. Доверьте нам свой бизнес, и мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить высокое качество продукции и поддержку вашего бренда. Обратитесь к нам уже сегодня, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы и начнем работу над вашими проектами.
** Рассчитывается индивидуально, за отдельную плату.

Кратко об организации

Фирма PROшьем из Иванова предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Пошив верхней одежды, Ателье швейные. Находится по адресу Ул. Смирнова, дом 4 в Иванове. Связаться с контактным лицом организации PROшьем по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.прошьем.рф, с помощью телефона +7 (910) 5615523.