Стиль Стали

 Стиль Стали
Магазин сантехники
отзывов пока нет
+7 (905) 106-03-03
Пр. Ленина, д. 21, стр. 3, Иваново, 153002
Пр. Ленина, д. 21, стр. 3
Брестская область, Иваново, Беларусь, 153002
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Стиль Стали

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стиль Стали. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В мире, где комфорт и эффективность играют ключевую роль в создании уютной обстановки, компания "Стиль Стали" является верным проводником в области отопительных решений. Мы специализируемся на предоставлении самых передовых и надежных радиаторов, конвекторов и арматуры для систем отопления, делая жизнь наших клиентов более комфортной и безопасной.
В качестве официального дилера ведущих производителей радиаторов и конвекторов, мы гарантируем, что наша продукция отвечает самым высоким стандартам качества. Наша компания тщательно отбирает только лучшие бренды, чтобы обеспечить нашим клиентам не только превосходное тепло, но и долговечность и надежность в эксплуатации.
Что делает "Стиль Стали" исключительным выбором для ваших потребностей в отоплении? Наша основная цель - удовлетворение клиентов. Мы стремимся не только предоставить широкий ассортимент качественных продуктов, но и обеспечить наших клиентов экспертными консультациями и профессиональным обслуживанием. Наша команда состоит из опытных специалистов, готовых помочь вам выбрать наиболее подходящее решение для вашего дома или бизнеса.
Приобретая продукцию от компании "Стиль Стали", вы получаете не только отличное качество и надежность, но и уверенность в том, что ваше отопление будет работать эффективно и безупречно. Доверьтесь нам, и мы превратим ваш дом в уютное убежище, а ваш бизнес - в место, где каждый чувствует себя комфортно и защищенно.

Фото

Кратко об организации

Компания Стиль Стали из Иванова предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Отопительное оборудование, Системы водоснабжения, отопления и канализации. Организацию можно найти по адресу Пр. Ленина, д. 21, стр. 3 в Иванове. Связаться с контактным лицом компании Стиль Стали по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (905) 1060303, по почте stilstalishop@yandex.ru, через сайт stil-stali.ru.