«Натали» ООО

ООО «Натали»
Швейная фабрика
отзывов пока нет
+7 (920) 374-13-04
Химический пер., д. 2, Иваново, 153025
Химический пер., д. 2
Брестская область, Иваново, Беларусь, 153025
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 11 часов 02 минуты

Понедельник-пятница – 8:30-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Натали», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Натали», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания была основана в 2006 году в городе Иваново.

В городе исторически была заложена мощная производственная база и сформирована профессиональная среда для развития текстильной и трикотажной промышленности. Именно поэтому нашей целью стало создание крупного, полностью автоматизированного швейного производства.

Всё время своего существования компания динамично развивается, постоянно увеличивая свои производственные мощности и открывая новые направления.

На сегодняшний день «Натали» можно смело назвать флагманом трикотажной отрасли России, который производит качественную и недорогую одежду для женщин, мужчин, детей и подростков.

Товары и услуги

-Швейное производство
-Шелкография
-Вышивка
-Чулочно-носочное производство
-Трикотажные ткани оптом

Кратко об организации

Компания ООО «Натали» из Иванова предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Швейная промышленность, Колготки и чулки, Женские чулочно-носочные изделия. Организацию можно найти по адресу Химический пер., д. 2 в Иванове. Связаться с контактным лицом компании «Натали» по всем вопросам вы можете письмом на адрес zakaz@natali37.ru, по номеру +7 (920) 3741304, через сайт , на web-странице natali-fabrika.ru.