Виноградов Александр Михайлович ИП

ИП Виноградов Александр Михайлович
Карвин – Наружная реклама, визитки
отзывов пока нет
+7 (4932) 201010
проспект Шереметьевский, д.95, Иваново
проспект Шереметьевский, д.95
Брестская область, Иваново, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 50 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Виноградов Александр Михайлович, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Виноградов Александр Михайлович, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Печать баннеров и визиток в Иваново
Специализируемся на разработке дизайн проектов и производстве рекламных продуктов
Наружная реклама окружает человека повсюду. Она есть на улицах крупных городов и небольших населенных пунктов в виде указателей, вывесок и билбордов. Реклама направлена на то, чтобы донести информацию до целевой аудитории, а также продвинуть продукт, услугу, бренд.

В компании Карвин вы можете заказать любой вид наружной рекламы, визиток любых размеров, а так же оформить доставку в ваш город в короткие сроки.

Кратко об организации

Организация ИП Виноградов Александр Михайлович из Иванова может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Изготовление визитных карточек, Широкоформатная печать. Фирму можно найти по адресу проспект Шереметьевский, д.95 в Иванове. Связаться с контактным лицом фирмы Виноградов Александр Михайлович, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте ivkarvin@bk.ru, через сайт ivkarvin.ru, с помощью телефона +7 (4932) 201010.