"Скар"

 "Скар"
Изготавливаем полиэтиленовую упаковку, вторичную гранулу, полиэтиленовую пленку
отзывов пока нет
+375 (29) 713-00-42
Ул. Энгельса, 21, Калинковичи, 247710
Ул. Энгельса, 21
Гомельская область, Калинковичи, Беларусь, 247710
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Изделия из пластмассы, упаковка (канистры, бутылки);
    Изделия из пластмассы, упаковка (канистры, бутылки);
  • Вторичная гранула (ПЭВД-В, ПЭНД-В);
    Вторичная гранула (ПЭВД-В, ПЭНД-В);
  • Полиэтиленовая пленка (полотно, рукав, полурукав) и пакеты (ПВД);
    Полиэтиленовая пленка (полотно, рукав, полурукав) и пакеты (ПВД);

Отзывы о "Скар"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Скар". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

15
АПРЕЛЯ
2024
Изображение новости

Закупаем отходы полиэтиленна

19
МАРТА
2024
Изображение новости

Предприятие на постоянной основе производит и реализует вторичную гранулу высокого качества из отходов вторичного полиэтилена...

19
МАРТА
2024
Изображение новости

Пластиковая тара обладает всеми свойствами, присущими стеклянным изделиям, при этом значительно выигрывая в стоимости. Вы сможете сэкономить до 50%...

О компании

Компания «Скар» - начала свою деятельность в октябре 1994 года и в настоящий момент является одним из крупнейших, динамично развивающихся предприятий в Беларуси, лидер в переработке вторичного полиэтилена, производстве полиэтиленовой гранулы и изделий из пластмассы. Изготавливаем полиэтиленовую упаковку для химической, нефтехимической, медицинской, пищевой и других отраслей промышленности. Осуществляем качественную переработку полимерных отходов, производим вторичную гранулу (ПВД, ПНД, стрейч), полиэтиленовую пленку и ПВД пакеты.
Фундаментом лидирующих позиций компании является стабильно высокое качество продукции, которое обеспечивается на всех уровнях производственного процесса.
С каждым годом ассортимент производимой продукции увеличивается, и мы не останавливаемся на достигнутом. Следим за тенденциями и потребностями наших клиентов, изготавливая продукт высокого качества. Предприятие имеет современное оборудование, что позволяет создавать экономичную, функциональную и доступную продукцию. Мы предлагаем нашим клиентам широкий выбор продукции и огромный выбор цветовой гаммы.
Мы ценим уважение и преданность своих партнеров. Выпускаем сертифицированные и конкурентоспособные изделия. Мы знаем силу качества!

Фото

Товары и услуги

Основные направления производственной деятельности предприятия:
-Изделия из пластмассы, упаковка (канистры, бутылки);
-Вторичная гранула (ПЭВД-В, ПЭНД-В);
-Полиэтиленовая пленка (полотно, рукав, полурукав) и пакеты (ПВД);
-Полиэтиленовая канистра по индивидуальному эскизу заказчика.

Кратко об организации

Фирма "Скар" из Калинковичей предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Пластиковая тара, Производство пластмассы. Находится по адресу Ул. Энгельса, 21 в Калинковичах. Связаться с контактным лицом организации "Скар" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес skar_1983@mail.ru, на web-странице www.skar.org, через сайт , по номеру +375 (29) 7130042.