Спатрейдинг Калинковичи ООО

ООО Спатрейдинг Калинковичи
окна пвх, двери
отзывов пока нет
+7 (44) 5839090
улица 50 лет Октября, 2А, Калинковичи, 247693
улица 50 лет Октября, 2А
Гомельская область, Калинковичи, Беларусь, 247693
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 32 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Спатрейдинг Калинковичи, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Спатрейдинг Калинковичи, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оконная компания «Спатрейдинг» была создана в 2012 году в городе Бобруйске. Сейчас предприятие насчитывает 12 городов в Гомельской, Могилёвской, Минской и Брестской области. За длительный период работы наша оконная компания зарекомендовала себя, как надежного производителя пластиковых окон, балконных систем, продавца входных и межкомнатных дверей. Сегодня ООО «Спатрейдинг» входит в ТОП-10 лучших компаний Беларуси, специализирующихся на изготовлении и установке окон ПВХ. «Конкурентные цены, безупречное качество, высокий сервис обслуживания и многочисленные акционные предложения» - вот девиз наших сотрудников, остающийся неизменным долгие годы. На сегодняшний день наша клинтская база составляет более 30 000 довольных заказчиков.

Товары и услуги

окна пвх, двери

Кратко об организации

Компания ООО Спатрейдинг Калинковичи из Калинковичей предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Пластиковые окна ПВХ, Двери и комплектующие. Располагается по адресу улица 50 лет Октября, 2А в Калинковичах. Связаться с представителем компании Спатрейдинг Калинковичи по всем вопросам вы можете по телефону +7 (44) 5839090, на сайте спатрейдинг.бел, в социальной сети , по e-mail s.bobruisk@yandex.by.