Плотва.БАЙ ООО

ООО Плотва.БАЙ
Рыболовный интернет магазин
отзывов пока нет
+375 (29) 372-62-14
Брестская, 99, 6, Каменец, 225051
Брестская, 99, 6
Брестская область, Каменец, Беларусь, 225051
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 16:00 Закроется через 3 часа 25 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-16:00

Фотогалерея

Отзывы о Плотва.БАЙ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Плотва.БАЙ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш рыболовный интернет магазин предлагает вам самый широкий ассортимент рыболовных снастей, удочек, катушек, спиннингов и других принадлежностей, как для летней рыбалки так и для зимней. https://plotva.by

Фото

Товары и услуги

Итак, рыбалка - это действительно хобби, отдых, занятие для души, которое заключается в процессе выуживания рыбы из водоемов. Рыболовство, по своей сути – это тоже самое, с той лишь разницей, что рыболовство – это вид промысла, то есть способ добычи пищи. Ни в одном учебнике по истории вы не найдете таких слов, как «древние люди занимались собирательством и рыбалкой», потому что занимались они собирательством и рыболовством. В общем, это все наука, а как быть с другой стороной медали, что такое рыбалка для человека сейчас?

Кратко об организации

Фирма ООО Плотва.БАЙ из Каменца предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Рыболовные магазины. Компанию можно найти по адресу Брестская, 99, 6 в Каменце. Связаться с представителем организации Плотва.БАЙ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +375 (29) 3726214, в социальной сети , на сайте plotva.by, по e-mail info@plotva.by.