BINK MEDIA ИП

ИП BINK MEDIA
отзывов пока нет
+375 (29) 220-48-93
пер. Вишневый, 5, Кобрин
  • +375 (29) 220-48-93 — life

Сайт: bink.by

пер. Вишневый, 5
Брестская область, Кобрин, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о BINK MEDIA, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании BINK MEDIA, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Дубинка Виктор Иванович.
Нет ничего важнее, чем Ваше лицо в глазах клиентов. Дизайнерский логотип сегодня можно встретит все чаще, а каждый новый бизнес должен придерживаться существующих "правил игры" на рынке. Яркий дизайн логотипа, привлекательная упаковка, простой фирменный стиль, помогут Вам выделиться среди конкурентов и занять свою рыночную нишу. Упаковка сегодня - это не просто вместилище товара, но еще один из главных инструментов маркетинга, который служит на стороне продавца в борьбе за покупателя. Процесс разработки упаковки требует наличие определенных навыков, позволяющих избежать проблем с типографией при отправке макета упаковки в печать. Сотрудничество состоит из четырех этапов: заполнение брифа, разработка трех вариантов, доработка одного из них, допечатная подготовка. В завершении нашего партнерства Вы получите запоминающийся дизайн, не только привлекающий внимание, но и формирующий приверженность и повышающий лояльность к бренду, ведь при всех равных условиях (технические характеристики, вес, цена) покупатель выберет товар с лучшим дизайном. Также упаковка всегда подкрепляется POS-материалами (указателями, флагами, воблерами, фирменными ценниками), украшающими места продаж и заставляющие покупателей останавливать взгляд только на вашей упаковке.

Год основания:2010

Добавить фото

Товары и услуги

- Разработка дизайна упаковки в Бресте,
- Разработка дизайна этикетки в Бресте.

Кратко об организации

Организация ИП BINK MEDIA из Кобрина может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины антиквариата. Расположена по адресу пер. Вишневый, 5 в Кобрине. Связаться с представителем фирмы BINK MEDIA, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте rdubinka@gmail.com, при помощи телефона +375 (29) 2204893, на официальном сайте bink.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (29) 795-04-72
Беларусь,Брестская область, Кобрин,ул.Весёлая, д.43