Шклярус ООО

ООО Шклярус
Производство и продажа стеклопакетов строительного назначения
отзывов пока нет
+375 (44) 555-70-62
ул. Соснова, 3 "Б", Лида

Отзывы о Шклярус, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Шклярус, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Шклярус» – это производственно-обслуживающая компания по производству стеклопакетов. Наша компания работает на рынке стеклопакетов с 2005 года. Доверие со стороны наших клиентов относительно надежности и качества нашей продукции позволило нам быстро развиваться и занять устойчивые позиции среди ведущих производителей стеклопакетов. Мы концентрируем наши усилия на постоянном улучшении качества наших продуктов и услуг, чтобы предоставить нашим клиентам как возможность выбора, так и постоянное улучшение качества, чувство безопасности и высокий уровень обслуживания. Мы реализуем заказы с учетом индивидуальных потребностей клиентов с учетом специфики компании.

Мы работаем на автоматизированной производственной линии по сборке стеклопакетов немецкой компании «Lenhardt Maschinenbau GmbH» и компании «Lisec». Для производства стекла мы используем полированное стекло таких компаний, как «Гардиан» и «AGC».

Хранение и доставка стекла происходит на специализированных стойках для перевозки фирмы «Melka» (Польша).

Трудоустраиваем высококвалифицированный персонал с соответствующими знаниями и опытом в области проектирования, конструирования и производства стеклопакетов, отвечающих европейским стандартам качества. Автоматизированное производство, его постоянная модернизация, эффективная логистика, сфера обслуживания и команда профессионалов в своей работе – это все, чем может гордиться наша компания, предоставляя нашим клиентам лучшие продукты в области стеклопакетов.

Изготавливаем все виды стеклопакетов строительного назнаечния. А также стеклопакеты с применением различного вида архитектурного стекла, армированного стекла, закаленного стекла, секла триплекс.

Работаем на рынки ЕС, СНГ. Имеем сертификаты европейского происхождения.

Сферы деятельности

Кратко об организации

Компания ООО Шклярус из Лиды предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Окна. Располагается по адресу ул. Соснова, 3 "Б" в Лиде. Связаться с представителем компании Шклярус по всем вопросам вы можете по телефону +375 (44) 5557062.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство стеклопакетов: однокамерные и двухкамерные
+375 (154) 611724
ул. Притыцкого, 24