ИП Попов Д.А.

 ИП Попов Д.А.
Ремонт телефонов, фото на документы, заправка картриджей, розничная торговля.
отзывов пока нет
+375 (29) 337-81-92
ул. Шевелёва, 48, Лоев, 247095
  • +375 (29) 337-81-92 — Основной

Сайт: komplex-lite.by

ул. Шевелёва, 48
Гомельская область, Лоев, Беларусь, 247095
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 58 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота – 9:00-14:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ИП Попов Д.А.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИП Попов Д.А.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основание - 2004 год. Оказываем услуги: ремонт и обслуживание офисной техники, заправка картриджей, ремонт телефонов, ремонт мониторов, ремонт колонок, фото печать, фотография на документы, ксерокопия, цветная печать, ламинация, салон сотовой связи life:). Торговля: смартфоны, телефоны, аксессуары, фоторамки, бытовая химия, косметика, более 3000 наименований товаров.

Товары и услуги

Ремонт телефонов, заправка картриджей, ремонт принтеров и МФУ, фото на документы, фотопечать, товары бытовой химии по низкой цене, косметика, краска для волос, все для бритья, колготки Конте, фоторамки, батарейки, зарядные для телефона, гигиенические средства.
Телефон:
Быть на связи - это важная часть жизни человека. Если собеседник не рядом, то связываемся мы с ним посредством телефона или других гаджетов, выход из строя которых может стать проблемой. Мы предлагаем решить её произведя ремонт смартфонов в нашем сервисе. Ремонт мобильных телефонов в Лоеве - это трудоёмкий процесс требующий опыта и соответствующих навыков. Замена экрана (дисплея) первая по популярности в нашем сервисе.
Если в вашем телефоне появились неисправности:
Вас не слышат, Вы не слышите, не звонит, не читает сим карты, не заряжается, ваш осмартфн не включается, попала влага (вода), разбит экран, разбит сенсор, разбито стекло, полетела прошивка, сломалась кнопка, не работает камера, тормозит, выключается на морозе, перезагружается, греется, слабо держит батарею, перегревается батарея при зарядке, то мы за короткое время, квалифицированно и с гарантией их устраним.

Любой ремонт мобильного или сотового телефона в Лоеве начинается с диагностики и требует специального оборудования и чем более профессиональное оборудование, тем более сложную работу можно выполнить.

Кратко об организации

Компания ИП Попов Д.А. из Лоева предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Заправка картриджей, Копировальные услуги, Фото на документы. Организацию можно найти по адресу ул. Шевелёва, 48 в Лоеве. Связаться с контактным лицом компании ИП Попов Д.А. по всем вопросам вы можете по номеру +375 (29) 3378192, письмом на адрес loev.start@tut.by, на web-странице komplex-lite.by.