Белый лось АЭТК

АЭТК Белый лось
Организация и проведение охоты на разнообразную дичь
отзывов пока нет
+375 (33) 388-86-61
деревня Кроква, Логойск, 223141
деревня Кроква
Минская область, Логойск, Беларусь, 223141
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Белый лось, АЭТК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Белый лось, АЭТК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

11
СЕНТЯБРЯ
2019
Открытие сезона охоты с 24 августа 2019

Не упусти шанс добыть свой золотой трофей в Беларуси с АЭТК "Белый лось"

О компании

Охотничье хозяйство Гродненской табачной фабрики «Неман» располагается в юго-восточной части Логойского района Минской области. Недалеко действуют горнолыжный центр «Силичи» и горнолыжный спортивно-оздоровительный комплекс «Логойск».

Вся территория охотхозяйства делится на три егерских обхода (охотдачи: Логойская, Юрковичская, Красношвабская). Общая площадь территории составляет 38 тыс. га.

С 2009 года гостями охотхозяйства стали несколько сотен охотников. За это время добыто 733 охотничьих животных, 94 из которых — трофейные.

Охота в Беларуси, в охотхозяйстве Белый лось, принесёт Вам не только удовольствие от общения с природой нашей Республики, но и порадует отличными трофеями.

На полях-раздолье для зайца-русака и серой куропатки. В то время как в мелиоративных каналы и реках Гайна, Цна, Черница, Маковза обитает много водоплавающей и болотной дичи. В остальной части угодий много диких кабанов, косуль. Так же есть олени, лоси, волки, медведь.

Территория охотничьего хозяйства располагает для загонной охоты. Леса, пересеченные в разных направлениях просеками и дорогами. В юго-западной части выделена зона общей площадью 7,6 тыс.га. Здесь ведётся охота преимущественно на пушного зверя. Проводится все разрешенные виды охот на зайца и лисицу, а также на водоплавающую, болотную и полевую пернатую дичь, всеми разрешенными способами. Однако, не исключается проведение охот на копытных.

Остальная площадь, в основном, выделена под зону ведения охотничьего хозяйства на копытных животных. Это связано с их достаточно высокой плотностью на этой территории.

Охоты на зайцев, пушные виды, по перу носят второстепенный характер. И, соответственно, должны проводиться под контролем егерской службы, а так же, способами вызывающими наименьший фактор беспокойства (без применения гончих, на пушные виды преимущественно самоловами, по перу — на перелетах или с легавыми собаками).

В 2016 году завершилось строительство водоемов для спортивной рыбалки. Так у нас Вы можете порыбачить на карася, карпа, толстолобика, форель, стерлядь, амура, щуку. В то же время, уютные домики у озера сделают Ваш отдых очень комфортным. А удобные скамьи с навесами и мангалы позволят отлично провести время и устроить барбекю.

Фото

Товары и услуги

АЭТК "Белый лось" занимается организацией и проведением охоты на разнообразную дичь, всеми разрешенными способами. Вольерная и загонная охота, комфортабельное размещение и аренда необходимого инвентаря и транспорта для проведения охоты. Со всеми услугами и ценами вы можете ознакомиться на нашем сайте: gtfohota.by

Кратко об организации

Компания АЭТК Белый лось из Логойска предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Гостиницы, Гостевые дома, Рыбалка и охота. Располагается по адресу деревня Кроква в Логойске. Связаться с представителем компании Белый лось по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +375 (33) 3888661, на официальном сайте gtfohota.by, по электронной почте ohota@tabak.by.