Детский развивающий клуб "Bambini club"

Детский развивающий клуб "Bambini club"
отзывов пока нет
+375 (33) 377-70-53
ул. Ленинская, г. Марьина Горка, Беларусь, Марьина Горка
  • +375 (33) 377-70-53

Сайт: bambini-club.deal.by

ул. Ленинская, г. Марьина Горка, Беларусь
Минская область, Марьина Горка, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 4 часа 15 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Детский развивающий клуб "Bambini club"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Детский развивающий клуб "Bambini club". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Bambini Club" - детский развивающий клуб в г. Марьина Горка.


Уважаемые и заботливые мамы и папы!


"Bambini Club" открывает двери для Вашего ребенка в мир знаний, творчества и увлекательных путешествий. Мы предлагаем комплексный и индивидуальный подход к организации развивающих занятий. Новые игры, новые друзья и открытия, праздники и приключения. Каждая минута маленьких умников наполнена радостью, любовью и заботой.


Наша работа направлена на всестороннее и гармоничное развитие ребенка, поэтому мы отобрали все самое лучшее из методик, давно полюбившихся родителями. При создании нашей программы использовалось более 100 источников, в которые входят как классические концепции детских методик, так и новаторские: Монтессори, Зайцев, Никитин, Данилова, Выготский, Запорожец, Жукова, Кузнецова, программы «Радуга», «Детство», «Развитие» и многие другие.


В "Bambini Club" детей ожидает все то, что приносит пользу, доставляет радость и удовольствие. Занятия в клубе - интересное времяпрепровождение. Малыши творят, играют, танцуют, поют, общаются, и конечно, не догадываются, что увлекательные занятия представляют собой тщательно продуманную систему упражнений, направленную на их развитие.


Мы поможем ответить на интересующие Вас вопросы по воспитанию и развитию Вашего ребенка.


До встречи в "Bambini Club"!

Добавить фото

Товары и услуги

- Комплексные занятия с детьми 2,5 - 3 года,
- Комплексные занятия с детьми 3 - 4 лет,
- Комплексные занятия с детьми 2 - 2,5 года,
- Комплексные занятия с детьми 5 - 6 лет,
- Комплексные занятия с детьми 4 - 5 лет.

Кратко об организации

Организация Детский развивающий клуб "Bambini club" из Марьиной Горки может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Детские развивающие центры. Расположена по адресу ул. Ленинская, г. Марьина Горка, Беларусь в Марьиной Горке. Связаться с представителем фирмы Детский развивающий клуб "Bambini club", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте bambini-club@mail.ru, при помощи телефона +375 (33) 3777053, на официальном сайте bambini-club.deal.by.