Аэротур-Баллунс ООО

ООО Аэротур-Баллунс
Полеты на воздушном шаре в Минске и Беларуси
отзывов пока нет
+375 (29) 620-00-99
Боровая, Минск, 223053
  • +375 (29) 620-00-99 — Дирекция

Сайт: 15353.by.all.biz

Боровая
Минская область, Минск, Беларусь, 223053
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 4 часа 48 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Фотогалерея

  • Фото компании ООО Аэротур-Баллунс 1
  • Фото компании ООО Аэротур-Баллунс 2
  • Воздушный шар в форме сердца в Минске
    Воздушный шар в форме сердца в Минске
  • Полеты на воздушном шаре в Минске. Вы можете выбрать любой шар на ваше усмотрение.
    Полеты на воздушном шаре в Минске. Вы можете выбрать любой шар на ваше усмотрение.
  • Фото компании ООО Аэротур-Баллунс 5
  • Фото компании ООО Аэротур-Баллунс 6

Отзывы о Аэротур-Баллунс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аэротур-Баллунс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

3
МАРТА
2022
Изображение новости

Только до 8 марта 2022г мы дарим нашим дорогим дамам весеннюю скидку 5% на полет на воздушном шаре!

Вакансии компании

Опыт работы
не требуется
Образование
среднее специальное
График работы
гибкий
Тип занятости
частичная
Описание

МЫ ИЩЕМ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!?Для которых готовы сделать очень интересное предложение!??????Если вы искренне любите небо??, воздушные шары?? и мечтаете о полетах, тогда этот пост именно для вас!?Мы объявляем набор в двух направлениях:? членов экипажа воздушного шара.? членов экипажа воздушного шара с возможностью дальнейшего обучения и получения свидетельства пилота свободного аэростата Республики Беларусь.???Поделитесь этой информацией со своими друзьями, которым возможно будет интересно наше предложение!??Заранее, спасибо!?????КОГО МЫ ИЩЕМ:?- молодые парни старше 18 лет;- наличие водительского удостоверения (безаварийный водительский стаж);- хорошая физическая форма;- не путающих север с югом, имеющих представление о топографических картах;- умеющих ориентироваться по картам и GPS навигаторам;- готовы к ранним подъёмам;- ответственные, надежные; коммуникабельные.- если планируете стать пилотом, то здоровье должно быть не ниже второй категории для прохождения ВЛЭК.

??ОТ НАС:?- специальный курс обучения;- сдельная оплата- возможность полетать на воздушном шаре;- участие в фестивалях по воздухоплаванию в странах ближнего и дальнего зарубежья.- возможность стать пилотом и получить пилотское удостоверение.?Основной лётный сезон с мая по сентябрь. Полёты рано утром и вечером!???О компании:?- Единственная авиакомпания в РБ, которая профессионально осуществляет перевозку пассажиров на шарах.- Компания более 10 лет на рынке воздухоплавания РБ.- Проведено более 10 международных фестивалей.- Установлен рекорд СНГ.?Если Вам интересно - пишите нам в Директ!?Предложение ограничено по времени и количеству мест.

О компании

Активно занимается продвижением воздухоплавания в Беларуси.
Организатор всех международных фестивалей воздушных шаров на территории Беларуси. Активно участвует на различных фестивалях, массовых мероприятиях страны. Так же принимает участие в фестивалях воздухоплавания в других странах (Россия, Украина, Литва, Латвия).

Имеет опыт в организации и проведения рекламных компаний крупных брендов Беларуси.

Почему нам доверяют:

- Качество услуг
Аэротур единственная авиакомпания в РБ, которая профессионально осуществляет перевозку пассажиров на тепловых аэростатах (Сертификат эксплуатанта воздушного судна № 47, который выдан департаментам авиации РБ)

- Безопасность полетов
Аэротур имеет все необходимые разрешения и штат профессиональных пилотов (сертификат эксплуатанта; страховые полюсы; сертифицированные пилоты и аэростаты).

- Опыт в работе
Аэротур более 15 лет на рынке воздухоплавания РБ. Более 6000 довольных пассажиров. Проведено более 10 международных фестивалей воздушных шаров. Установлен рекорд СНГ.

- Эксклюзивность
Единственный шар в форме сердца с дверями в Беларуси.
Все наши шары без рекламы на оболочке.
Самый большой парк воздушных шаров в Беларуси.

Фото

Товары и услуги

- Полеты на воздушном шаре;
- Подъемы в привязном режиме;
- Мастер-класс "Стань пилотом";
- Украшение праздника с помощью воздушного шара;
- Организация корпоративных мероприятий;
- Размещение рекламы на тепловом аэростате;
- Обучение пилотов;
- Продажа воздушных шаров.

Вакансии

1
Опыт работы — не требуется Образование — среднее специальное
МЫ ИЩЕМ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!?Для которых готовы сделать очень интересное предложение!??????Если вы искренне любите небо??, воздушные шары?? и мечтаете о полетах, тогда этот пост именно для вас!?Мы объявляем набор в двух направлениях:? членов экипажа воздушного шара.? членов экипажа воздушного шара с возможностью дальнейшего обучения и получения свидетельства пилота свободного аэростата Республики Беларусь.???Поделитесь этой информацией со своими друзьями, которым возможно будет интересно наше предложение!??Заранее, спасибо!?????КОГО МЫ ИЩЕМ:?- молодые парни старше 18 лет;- наличие водительского удостоверения (безаварийный водительский стаж);- хорошая физическая форма;- не путающих север с югом, имеющих представление о топографических картах;- умеющих ориентироваться по картам и GPS навигаторам;- готовы к ранним подъёмам;- ответственные, надежные; коммуникабельные.- если планируете стать пилотом, то здоровье должно быть не ниже второй категории для прохождения ВЛЭК.??ОТ НАС:?- специальный курс обучения;- сдельная оплата- возможность полетать на воздушном шаре;- участие в фестивалях по воздухоплаванию в странах ближнего и дальнего зарубежья.- возможность стать пилотом и получить пилотское удостоверение.?Основной лётный сезон с мая по сентябрь. Полёты рано утром и вечером!???О компании:?- Единственная авиакомпания в РБ, которая профессионально осуществляет перевозку пассажиров на шарах.- Компания более 10 лет на рынке воздухоплавания РБ.- Проведено более 10 международных фестивалей.- Установлен рекорд СНГ.?Если Вам интересно - пишите нам в Директ!?Предложение ограничено по времени и количеству мест.

Кратко об организации

Компания ООО Аэротур-Баллунс из Минска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Бизнес-подарки, Полеты на воздушном шаре. Располагается по адресу Боровая в Минске. Связаться с представителем компании Аэротур-Баллунс по всем вопросам вы можете через сети , , , при помощи телефона +375 (29) 6200099, на официальном сайте 15353.by.all.biz, по электронной почте info@aerotour.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптовая торговля
+375 (17) 291-91-09
ул. Бабушкина, 32-12
Оставьте отзыв первым
+375 (17) 224-89-15
Беларусь,Минск,220039, ул.Брилевская, 3-1
Оставьте отзыв первым
+375 (17) 208-67-14
Беларусь,Минск,220036, ул. К. Либкнехта, 68А, к. 401
Оставьте отзыв первым
Магазин подарков и сувениров.
+375 (29) 660-24-47
пр-т Дзержинского, 11
Оставьте отзыв первым
Продажа сувениров и подарков
+375 (17) 289-19-80
ул. Октябрьская, 5
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин оригинальных подарков и сувениров на любой вкус
+375 (29) 352-55-51
ул. Калинина, д.24