Агроцепи ООО

ООО Агроцепи
Оригинальные цепные изделия для промышленных, сельскохозяйственных предприятий.
отзывов пока нет
+375 (29) 303-51-51
ул. Багратиона, д. 58, оф. 17, Минск, 220037
ул. Багратиона, д. 58, оф. 17
Минская область, Минск, Беларусь, 220037
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 19 часов 45 минут

Понедельник-пятница – 8:30-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Агроцепи, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агроцепи, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Поставки оригинальных цепных изделий для промышленных, сельскохозяйственных предприятий и компаний агропромышленного сектора РБ, от заводов изготовителей: Акмаш-Трейдинг, Тульский завод цепей, Красный якорь, Станко-цепь, Барнаульский завод цепей. Перечень поставляемой нами продукции входят: цепи для транспортеров и конвейеров, цепи приводные втулочные одно-, двух-, трех-, четырех-пяти-шести-, рядные, цепи круглозвенные, пластинчатые, грузовые, вариаторные, цепи для колес дорожные(ЦПД) одиночные и под спарку, звездочки для приводных, пластинчатых и круглозвенных цепей, одно-, и многорядные.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Агроцепи из Минска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Сельскохозяйственные услуги. Расположена по адресу ул. Багратиона, д. 58, оф. 17 в Минске. Связаться с представителем фирмы Агроцепи, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail agrocepi@gmail.com, по телефону +375 (29) 3035151, на сайте agrocepi.by.