«Алан Мебель» ЧТПУП

ЧТПУП «Алан Мебель»
Кухни под заказ. Производство мебели по индивидуальным проектам
отзывов пока нет
+375 (29) 258-75-55
ул. Кирилла Туровского, д.10, пав. 132, Минск
ул. Кирилла Туровского, д.10, пав. 132
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о «Алан Мебель», ЧТПУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Алан Мебель», ЧТПУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В поисках новой кухни? Тогда у нас есть, что вам предложить! Мы занимаемся изготовлением кухонь по индивидуальному проекту. Это хорошая возможность получить кухню своей мечты, так как при разработке дизайн-проекта мы учтем все ваши пожелания по стилю, дизайну и цветовому оформлению, примем во внимание все особенности помещения и прочие факторы.

Собственное производство позволяет нам гарантировать высокое качество. Контроль происходит на всех этапах изготовления кухни. Мы предлагаем удобные способы оплаты, вы можете оплатить заказ единовременным платежом или купить кухню в рассрочку.

Кухня – это одно из наиболее значимых мест в доме, от оформления которого зависит домашняя атмосфера и даже вкус приготовленных блюд. Пространство на кухне должен быть продумано до мелочей, а мебель подобрана таким образом, чтобы процесс приготовления и приема пищи был максимально комфортным.

Как правильно выбрать кухню?
На сегодняшний день кухни под заказ в Минске предлагает множество магазинов, так что неискушенному покупателю бывает сложно сделать правильный выбор.

Почему нас выбирают?
С каждым годом наша клиентская база расширяется, а вместе с ней соответственно – объемы производства и продаж. Мы рады тому, что наши клиенты выбирают лучшее, ведь у нас есть все, чтобы предоставить качественные услуги и изготовить уникальную и долговечную мебель:

Квалифицированные работники. В нашей команде собраны только лучшие мастера и дизайнеры с многолетним опытом работы и отточенными навыками.
Оригинальные идеи. Мы не работаем по шаблонным проектам. Дизайн каждой кухни под заказ проектируются индивидуально. Но если Вы хотите купить кухню здесь и сейчас – ознакомьтесь с фото в каталоге. У нас очень много готовых гарнитуров, которые прямо сегодня могут оказаться у Вас дома.
Низкие цены на кухни под заказ. Обычно изготовить мебель под заказ обходится в копеечку. Мы поощряем желание клиентов подчеркнуть свою индивидуальность, а поэтому предлагаем воплотить их авторские проекты по доступной стоимости.
Современная мебель для в кухни будет изготовлена в рекордно быстрые сроки, доставлена на нашем транспорте и установлена бригадой квалифицированных рабочих. Доверьте создание уюта на вашей кухне профессионалам – не соглашайтесь на меньшее, если можете получить лучшее!

Фото

Товары и услуги

кухни в Минске под заказ
шкафы-купе
детские
горки
гардеробные

Кратко об организации

Фирма ЧТПУП «Алан Мебель» из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Кухонная мебель, Мебель для детской комнаты, Мебель для спальной комнаты. Находится по адресу ул. Кирилла Туровского, д.10, пав. 132 в Минске. Связаться с контактным лицом организации «Алан Мебель» по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице alanmebel.by, письмом на адрес info@alanmebel.by, по номеру +375 (29) 2587555.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
широкий выбор мебели для кухни с фасадом из древесины дуба, ясеня и ольхи
+375 (17) 508-51-59
Минский район, п. Колодищи, ул. Минская, д.5, оф. 210
Оставьте отзыв первым
Кухни, шкафы, гардеробные на заказ
+375 (29) 609-89-77
Мстиславца, 15
Оставьте отзыв первым
Изготовление мебели под заказ
+375 (29) 639-47-57
ул. Змитрока Бядули
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа мебели на заказ
+375 (29) 604-22-42
ул. Минина, 23
Оставьте отзыв первым
Мебельная компания
+375 (33) 335-57-00
ул. Гинтовта, 5В
Оставьте отзыв первым
Мебель на заказ по индивидуальным размерам
+375 (33) 669-30-88
ул. Белградская, 5