Альдента–Р ООО

ООО Альдента–Р
полный цикл стоматологических услуг.
отзывов пока нет
+375 (29) 331-05-05
Ул. Советская, 61, Минск, 222365
Ул. Советская, 61
Минская область, Минск, Беларусь, 222365
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 10 часов 17 минут

Понедельник-суббота – 9:00-21:00

Воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Альдента–Р, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Альдента–Р, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Медицинский стоматологический центр «Альдента» представляет полный цикл услуг. Даже самые большие проблемы в челюстно-лицевой области для нас – решаемые задачи, потому что мы собрали у себя опытных, высококвалифицированных врачей, а также оснастили клинику по последнему слову техники. Мы оказываем помощь как взрослым, так и детям.
Мы знаем, что для большинства людей лечение зубов зачастую связано не только с тратой денег, но и времени, сил, а также ассоциируется с дискомфортом и напряжением. И нашей идеей было создать клинический центр с прозрачными ценами, в котором лечение отчасти превратится в отдых. И «Альденте» удалось реализовать эту мечту. Почему мы так считаем?
- Клиника разместилась в собственном здании, в котором также есть уютные номера для пациентов, ресторан. Вам не нужно, если нет желания, выходить за пределы здания: люди, готовые Вас качественно полечить, вкусно накормить и расположить в уютном номере, находятся рядом.
- В нашем центре есть все необходимые услуги, врачи, инновационное оборудование для решения комплексных задач в сфере дентального здоровья. У нас Вы не только сделаете нужные 3D-снимки, но и полечитесь у врачей-стоматологов-терапевтов, хирургов, имплантологов. Не нужно куда-то ехать за дополнительными услугами – все решается на месте общими силами сплоченной команды профессионалов и любителей своего дела.
- Эффективная анестезия и седация гарантируют полное обезболивание на протяжении даже длительных и сложных процедур. Если Вы пожелаете – мы готовы обеспечить и безопасное лечение под общим наркозом. Зачастую дети боятся стоматологических манипуляций, и мы предлагаем наркоз, который не отразится на состоянии здоровья ребенка.
- Если Вы приехали издалека и заселились у нас, Вы сможете прогуляться по живописному, зеленому Ракову, который раскинулся на реке Ислочи, подышать свежим воздухом, отдохнуть от суеты. А при желании – запросто попасть в Минск. До столицы – всего 24 км, Вы их быстро преодолеете на маршрутном такси, автобусе или личном автомобиле.
- Вы можете расслабиться и довериться нам: наши цены единые для иностранцев и белорусов, существует прозрачная ценовая политика. После консультации с врачами точная стоимость восстановления зубов будет зафиксирована в плане лечения.
- Клиника создана врачом-стоматологом с более чем 20-тилетним опытом работы (Шех Ольгой Сергеевной), и этот факт говорит о том, что все врачи, оборудование были подобраны со знанием дела, а также что вся работа контролируется лицом, разбирающимся в мельчайших нюансах лечения. Вы можете быть спокойны за результат.
- Если Вы живете за пределами Беларуси и хотите попасть на лечение к нам, Вам достаточно отправить 3D-снимок на электронную почту. После его рассмотрения врачами, наши администраторы свяжутся с Вами для выбора комфортной даты приезда и для обсуждения дополнительных вопросов, интересующих Вас.
Почему клинику «Альдента» рекомендуют?
Мы очень благодарны отзывам людей, воспользовавшихся нашей помощью, и считаем, что наша хорошая репутация – это совокупность:
- порядочности и индивидуального внимания персонала к каждому нашему пациенту. Мы заботимся о том, чтобы и самые маленькие посетители чувствовали себя у нас в безопасности.
- инновационного оборудования, которое помогает изучить Вашу ситуацию, точно спроектировать результат, тщательно проконтролировать ход лечения;
- сплоченности нашей команды докторов, заинтересованных в том, чтобы сохранить Ваши природные зубы, а в случае необходимости реставрации дентального ряда – обеспечить эстетичную, функциональную замену.
Как можно оплатить услуги у нас?
Мы позаботились об удобстве оплаты.
- Кредит (банк).
- Карты рассрочек (указаны на сайте).
- Материнский капитал.
Какие конкретно стоматологические услуги мы оказываем?
- Терапия (лечение пульпита, периодонтита, реставрация зубов, лечение зубов под микроскопом).
- Хирургия (удаление зубов, костная и мягкотканая пластика).
- Виниры.
- Имплантация зубов (двухэтапная, одноэтапная/одномоментная, All-on-4/6, скуловая).
- Протезирование (протезирование на имплантах, коронки, зубные мосты, съемные протезы).
- Рентгенодиагностика (КЛКТ-зубов, 3D-снимок).
- Седация. Общая анестезия (наркоз).
С полным перечнем услуг и цен можно ознакомиться на нашем сайте (aldenta.by).
Мы знаем, что процветает та компания, которую люди советуют друг другу и поэтому мы очень стараемся, чтобы не только ближайший, но и отдаленный, долгосрочный результат лечения радовал наших пациентов.

Кратко об организации

Организация ООО Альдента–Р из Минска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Стоматологические клиники, Стоматологи. Расположена по адресу Ул. Советская, 61 в Минске. Связаться с представителем фирмы Альдента–Р, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@aldenta.by, при помощи телефона +375 (29) 3310505, на официальном сайте aldenta.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (17) 294-00-94
Захарова улица, 52/2
Оставьте отзыв первым
Мы организовываем стоматологическое лечение в клиниках Республики Беларусь
+375 (29) 107-69-46
ул. Чернышевского, 8
Оставьте отзыв первым
Стоматология
+375 (33) 371-50-40
ул. Гинтовта, 12А, офис 125
Оставьте отзыв первым
Стоматология ООО «Дентология» в Серебрянке рада предложить Вам свои услуги.
+375 (29) 514-09-09
ул. Якубова, 10-8
Оставьте отзыв первым
Стоматологическая клиника
+375 (44) 733-01-01
ул. Мельникайте, 9
Оставьте отзыв первым
Стоматология доктора Бушмакина
+375 (29) 770-50-22
ул. Червякова, 22