Александр Салко ИП

ИП Александр Салко
Прочистка канализации
отзывов пока нет
+375 (33) 672-18-97
Проспект Независимости, 24, Минск

Отзывы о Александр Салко, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Александр Салко, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Один из основных методов прочистки канализации, предлагаемый нашей компанией - гидродинамический. Применение специальной каналопромывочной машины - оптимальное решение для городских условий. Трубопровод можно эффективно промывать водяными струями, подаваемыми под большим давлением. Вода, проходя по трубам, эффективно срезает и смывает появившиеся внутри наросты, что обеспечивает очистку всей системы в целом и восстановление рабочего диаметра канализации.

Видео и расценки смотрите на нашем официальном сайте: https://stroimservis.by/chistka-kanalizaczionnyix-trub-ustranenie-zasorov-minsk-czenyi/

Основное преимущество гидродинамической прочистки канализации в сравнении с химическим или механическим вариантом состоит в том, что гидродинамика позволяет полностью устранить имеющиеся отложения. С использованием химсредства или сантехнического троса вы, безусловно, удалите возникший засор, однако жировые отложения, а также ил остаются в канализации. Более того, со временем их объем лишь увеличивается, и это влечет за собой формирование новых засоров. В свою очередь, именно гидродинамическая прочистка обеспечивает полное устранение загрязнений и восстановление проходной способности трубопровода.

Впрочем, во многих случаях наиболее эффективным решением станет комбинация гидродинамической прочистки и других методик промывки труб. К примеру, если в системе канализации скопилось большое количество жира, то гидродинамическую промывку эффективнее всего комбинировать с использованием особых химических средств. В любом случае, специалисты компании, выполняющие прочистку канализации, предложат оптимальное решение для каждого конкретного случая с учетом состояния трубопровода на конкретном объекте.

Кратко об организации

Организация ИП Александр Салко из Минска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Сантехническая помощь. Фирму можно найти по адресу Проспект Независимости, 24 в Минске. Связаться с контактным лицом фирмы Александр Салко, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт stroimservis.by, с помощью телефона +375 (33) 6721897.

Похожие компании поблизости

Сантехнические работы в Минске и Минской области
+375 (29) 776-02-50
Герасименко 47
Оставьте отзыв первым
Компания «TM Stroy» предоставляет необходимую помощь в выполнении сантехнических
+375 (44) 760-02-59
Калиновского, 25, офис 458, 3 этаж
Продажа и обслуживание систем очистки воды, оказание сантехнических услуг
+375 (29) 620-44-95
ул. Маяковского, 103, пом. 2Н, офис3.
Оставьте отзыв первым
Сантехнические работы, электромонтажные работы, отделочные работы, мастер на час
+375 (44) 708-60-80
ул. Тимирязева, 65, пом.418
Оставьте отзыв первым
Реставрация ванн ivanna.by Эмалировка ванн в Минске
+375 (44) 769-51-80
ул. Карла Маркса, 42
Оставьте отзыв первым
Сантехнические работы Минск. СанТехПомощь. Сантехник Минск. Сантехник
+375 (44) 756-47-69
ул. Л. Беды, д 45, пом. 759