АртЛибитум ООО

ООО АртЛибитум
организация мероприятий
отзывов пока нет
+375 (33) 395-96-37
Острошицкая, 6, Минск
  • +375 (33) 395-96-37 — whatsapp telegram viber

Сайт: artlibitum.by

Острошицкая, 6
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 16:00 Закроется через 4 часа 54 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-16:00

Фотогалерея

Отзывы о АртЛибитум, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АртЛибитум, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

профессиональная организация мероприятий любой сложности. У нас богатый опыт в проведении конференций, семинаров, выставок, мастер-классов. Мы для вас организовываем тематические вечера и творческие встречи, корпоративы и тимбилдинги, турслеты и вечеринки, юбилеи и выспускные, взрослые и детские дни рождения. Доверьте свое значимое событие нам и пусть оно приносит только радость - все заботы мы берем на себя. Команда агентства с главным офисом в Минске работает и по всей Беларуси, и по многим городам России.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО АртЛибитум из Минска предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Организация и проведение выставок, Организация и проведение конференций, Организация и проведение благотворительных мероприятий. Располагается по адресу Острошицкая, 6 в Минске. Связаться с представителем компании АртЛибитум по всем вопросам вы можете по телефону +375 (33) 3959637, на сайте artlibitum.by, в социальной сети , по e-mail info@artlibitum.by.