Арт-пространство Fly Art (Флай Арт)

 Арт-пространство Fly Art (Флай Арт)
Организация детских праздников, детский день рождения, аниматоры, обучение
отзывов пока нет
+375 (29) 617-41-11
ул. Леонида Беды, 38, Минск, 220113
ул. Леонида Беды, 38
Минская область, Минск, Беларусь, 220113
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 12 часов 07 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-23:00

Отзывы о Арт-пространство Fly Art (Флай Арт)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Арт-пространство Fly Art (Флай Арт). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

О нас
Атмосфера

«Fly Art» — это новое и свежее дыхание в направлении арт-пространств, куда хочется возвращаться снова и снова. У нас можно все! Отпраздновать день рождения? Без проблем! Посетить мастер-класс, тренинг или семинар? Есть специальное предложение! Записать ребенка в кружок по интересам? Пожалуйста! Более того, мы предоставляет возможность взять в аренду лофт-площадку и отдельные образовательные классы под мастер-классы, семинары, встречи, тимбилдинги, занятия или съемки. «Fly Art» - это современная альтернатива кафе/ресторанам/игровым центрам, где каждый родитель сможет расслабиться и насладиться праздником, а ребёнок вдоволь повеселиться и подурачиться без каких-либо ограничений.

Интерьер

Образовательно-развлекательный центр «Fly Art» представляет собой арт-пространство общей площадью 300м², выполненное в стиле лофт. Наш интерьер идеально подойдет любителям простора, воздуха и естественного освещения. Уют интерьера органично сочетается с современным оснащением, что позволяет удобно использовать каждый сантиметр помещения. Современные, стильные и просторные образовательные классы способствуют полному погружению детей и взрослых в образовательную и творческую сферы. Арт-пространство, в свою очередь, поможет воплотить любые задумки и фантазии по организации праздника, чтобы в памяти остались только яркие и незабываемые моменты Вашего события.

Команда

«Fly Art» - это молодая, творческая, современная и опытная команда. Каждый участник обладает не только профессиональным образованием, но и многолетним опытом в сфере организации праздника и образования. Наши артисты и аниматоры используют только современные технологии и лучшие игровые разработки, поэтому после праздника каждый гость узнает что-то новое. А наши педагоги проводят занятия на равных с детьми, что позволяет равному, обучать равного. Наша команда – это профессионалы своего дела, которые помогут сделать первые шаги к творчеству.

Услуги

Организация праздников для детей и взрослых
Сдача помещений в аренду для проведения мастер-классов, семинаров, тимбилдингов, занятий, съёмок и встреч
Изучение иностранных языков
Развитие детей и подготовка их к школе
Занятия по постановке речи и актерскому мастерству
Занятия по художестенному и прикладному искусству
Фитнес детский и взрослый
Помимо постоянных занятий по основным направлениям в «Fly Art» проводятся регулярные мастер-классы, курсы и творческие встречи для детей и взрослых.

Преимущества

Эксклюзивный авторский дизайн помещения
Профессиональные педагоги и аниматоры
Творческий подход к организации праздника и досуга для детей и взрослых
Использование последних трендов в развлечении и образовании
Образовательно-развлекательный центр «Fly Art» — искусство летать!

https://fly-art.by/

Кратко об организации

Компания Арт-пространство Fly Art (Флай Арт) из Минска предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Организация праздников, Организация детских праздников, Проведение мероприятий. Организацию можно найти по адресу ул. Леонида Беды, 38 в Минске. Связаться с контактным лицом компании Арт-пространство Fly Art (Флай Арт) по всем вопросам вы можете письмом на адрес hello@fly-art.by, по номеру +375 (29) 6174111, через сайты , , на web-странице fly-art.by.

Похожие компании поблизости

+375 (29) 159-45-52
ул. Матусевича, 44, Минск, Беларусь
+375 (29) 216-59-74
ул. Комсомольская 16, каб. 115, Минск, 220100, Беларусь
+375 (29) 656-00-99
ул. Чернышевского, 10, офис 78, Минск, 220012, Беларусь
Оставьте отзыв первым
«Рекламная группа «Акробат» - специализированное BTL-агентство
+375 (29) 167-00-02
пер. Козлова, 25, офис 12
Оставьте отзыв первым
Шоу программа фокусника иллюзиониста на праздник, свадьбу, юбилей, день рождения
+375 (29) 556-64-45
Голубева 3