А-сталь ООО

ООО А-сталь
производство изделий из нержавеющей стали
отзывов пока нет
+375 (29) 674-18-55
ул. Сухогрядская, 11-38, Минск, 222160
ул. Сухогрядская, 11-38
Минская область, Минск, Беларусь, 222160
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 18 часов 16 минут

Понедельник-пятница – 8:30-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о А-сталь, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании А-сталь, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Белорусская компания производитель ООО «А-сталь» предлагает услуги по производству изделий из нержавеющей стали для юридических и физических лиц. ООО «А-сталь» обладает внушительной материально-технической базой, квалифицированным персоналом, сертифицированным для качественного выполнения всех типов работ. Основной выпускаемой продукцией из нержавеющей стали являются системы водоотведения ( лотки , трапы , ревизии, решетки ), мебель для пищевых производств ( столы , стеллажи , мойки , тележки , шкафы , ванны ), ограждения , отбойники, изделия по эскизам Заказчика.
Компания оказывает услуги такие как: гибка листового материала; сварка изделий из черного металла; сварка изделий из нержавеющей стали (аргон); cварка «TIG»; рубка листового нержавеющего материала до (3мм); дуговая сварка изделий из нержавеющей стали и черного металла.
Гибкая система работы с Заказчиками, согласование сроков изготовления и оплаты, оказание технической помощи по месту поставки, доставка по Республике Беларусь. Компания ООО "А-сталь" осуществляет поставки в страны ближнего зарубежья (страны СНГ).

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО А-сталь из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Производство стали, Сталеплавильное производство. Находится по адресу ул. Сухогрядская, 11-38 в Минске. Связаться с контактным лицом организации А-сталь по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт astal.by, по почте oooastal@gmail.com, с помощью телефона +375 (29) 6741855.