Autodogovor.by

 Autodogovor.by
оформление договора купли/продажи автомобиля
отзывов пока нет
+375 (29) 102-42-36
Меньковский тракт, 2, Авторынок «Малиновка», Минск
Меньковский тракт, 2, Авторынок «Малиновка»
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Autodogovor.by

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Autodogovor.by. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Быстрое оформление договора купли/продажи автомобиля в Минске. Мы выдаем пакет документов, на основании которого Покупатель осуществляет регистрацию транспортного средства в ГАИ. Полный комплект документов предоставляется и для Продавца. С ним он сможет при необходимости отчитаться о продаже транспортного средства перед налоговой инспекцией при декларировании своих доходов и имущества, расчете транспортного налога, а также перед ГАИ по вопросу оплаты штрафов с камер фотофиксации по нарушениям, допущенным Покупателем после передачи ему транспортного средства. Оформляем договор купли/продажи авто 24/7 без выходных!

Кратко об организации

Фирма Autodogovor.by из Минска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Оформление купли-продажи автомобилей. Компанию можно найти по адресу Меньковский тракт, 2, Авторынок «Малиновка» в Минске. Связаться с представителем организации Autodogovor.by по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте autodogovor.by, по телефону +375 (29) 1024236, по e-mail autoagentby@gmail.com.