Автобел Экспертиза филиал ОДО

ОДО Автобел Экспертиза филиал
Оценка Возмещение ущерба Таможня Прием заявлений по убыткам от Белгосстраха
отзывов пока нет
+375 (29) 613-14-66
проспект Жукова, 44, Минск, 220089
  • +375 (29) 613-14-66 — А1

Сайт: autobel.by

проспект Жукова, 44
Минская область, Минск, Беларусь, 220089
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Автобел Экспертиза филиал, ОДО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автобел Экспертиза филиал, ОДО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

С 1998 года независимая оценка транспорта и оборудования юридических и физических лиц, а также имущества как объекта имущественных споров в суде.
Квалифицированные специалисты в максимально короткие сроки оказывают услуги по определению размера вреда, причиненного любым транспортным средствам при ДТП, стихийных бедствиях, в результате противоправных действий третьих лиц и в других случаях. Оценку имущества эксперты проводят при проведении клиентом операций залога, купли-продажи, передачи в аренду, разрешении споров с наследством, раздела имущества.
Попали в ДТП? Вы или виновник застрахованы в Белгосстрахе? Звоните и приезжайте!
Прием заявлений по страховым случаям для Белгосстраха.
Помощь в оформлении извещения о ДТП без вызова ГАИ.

Кратко об организации

Организация ОДО Автобел Экспертиза филиал из Минска может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Оценка недвижимого имущества, Услуги по оценке автомобилей, Оценка ущерба. Фирму можно найти по адресу проспект Жукова, 44 в Минске. Связаться с контактным лицом фирмы Автобел Экспертиза филиал, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте inbox@autobel.by, через сайт autobel.by, с помощью телефона +375 (29) 6131466.