Автомобильные системы безопасности

 Автомобильные системы безопасности
Автомобильные системы безопасности
отзывов пока нет
+375 (29) 376-99-22
ул. Каштановая, д. 5, Минск
ул. Каштановая, д. 5
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Автомобильные системы безопасности

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автомобильные системы безопасности. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Автомобильные системы безопасности» - динамично развивающаяся компания в Беларуси, которая была основана в 2001 году. За 19 лет активного роста, ассортимент нашей фирмы увеличился в несколько раз. На сегодняшний день мы представляем нашим клиентам интернет-магазин розничной торговли, в котором представлены самые последние новинки автотехники, предназначенные для создания комфортной езды на Вашем автотранспорте и избежания аварийных ситуаций на дороге. До открытия интернет-магазина и сейчас нашими клиентами являются крупнейшие автосалоны страны, такие как: РедМоторс (Mitsubishi), Toyota Центр, Volvo, Audi Центр, Автоидея (BMW), МИНСК-ЛАДА, Хёндэ АвтоГрад (Hyundai), ДрайвМоторс (Nissan),

Кратко об организации

Организация Автомобильные системы безопасности из Минска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Автотовары. Расположена по адресу ул. Каштановая, д. 5 в Минске. Связаться с представителем фирмы Автомобильные системы безопасности, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail asbshop@asbgroup.by, по телефону +375 (29) 3769922, на сайте asbshop.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
шины и диски по приемлемым ценам
+375 (29) 237-37-02
ул. Тимирязева, д. 114
Оставьте отзыв первым
спорттовары , товары для дома и отдыха
+375 (29) 672-92-93
ул. Независимости, 25