БАМАП, ассоциация

БАМАП, ассоциация
отзывов пока нет
+375 (17) 209-26-00
Беларусь,Минск,220036, проезд Бетонный, 23, Минск
  • +375 (17) 209-26-00 — Дирекция

Сайт: 14055.by.all.biz

Беларусь,Минск,220036, проезд Бетонный, 23
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о БАМАП, ассоциация

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БАМАП, ассоциация. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ассоциация международных автомобильных перевозчиков «БАМАП» – республиканское, некоммерческое, добровольное, объединение коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки грузов и (или) пассажиров автомобильным транспортом, в том числе в международном сообщении, а также организаций, желающих оказывать содействие в развитии указанных перевозок, нанимателей.
Ассоциация «БАМАП» создана в 1992 году по инициативе 24 автотранспортных предприятий республики.
В настоящее время Ассоциация «БАМАП» объединяет в своих рядах более 1100 автомобильных перевозчиков – это члены БАМАП, кандидаты в члены БАМАП, пользователи книжек МДП.
С 1992 года Ассоциация «БАМАП» входит в состав Международного союза автомобильного транспорта (МСАТ, Швейцария) на правах действительного члена и в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 29.12.1998 г. № 1996 выполняет функции гарантийного объединения на территории Республики Беларусь с предоставлением права выдачи книжек МДП.

Деятельность Ассоциации «БАМАП» направлена на:
- содействие развитию в Республике Беларусь автомобильных перевозок грузов и пассажиров, в том числе в международном автомобильном сообщении;
- содействие в комплексной защите интересов автомобильных перевозчиков, их информационное обеспечение, а также оказание консультационных услуг;
- содействие в модернизации парка грузовых и пассажирских автомобилей перевозчиков;
- организация профессиональной подготовки и переподготовки специалистов, водителей, осуществляющих автомобильные перевозки грузов и пассажиров, в том числе в международном сообщении;
- проведение конкурса профессионального мастерства водителей автомагистральных автопоездов;
- оказание помощи в оформлении документов для открытия виз членам БАМАП, кандидатам в члены БАМАП, а также пользователям книжками МДП;
- проведение научно-исследовательской деятельности в области международных автомобильных перевозок;
- разработку рекомендаций по правилам, регулирующим автомобильные перевозки, в том числе перевозки грузов и пассажиров в международном автомобильном сообщении, и проведение политики соблюдения международными перевозчиками условий честной конкуренции на рынке транспортных услуг.
Для реализации основных направлений деятельности Ассоциация «БАМАП» тесно взаимодействует с Министерством транспорта и коммуникаций Республики Беларусь, Государственным таможенным комитетом Республики Беларусь, а также другими органами государственного управления. Принимает участие в формировании транспортного, таможенного, налогового законодательства, регулирующего международные перевозки автомобильным транспортом. На международном и национальном уровнях принимает участие в различных организациях, деятельность которых связана с международным автомобильным транспортом.

Добавить фото

Товары и услуги

- Перевозка пассажиров,
- Перевозка опасных грузов,
- Международные грузоперевозки,
- Защита интересов членов ассоциации,
- Консолидация и координация деятельности членов ассоциации,
- Координация хозяйственной деятельности участников ассоциации.

Кратко об организации

Компания БАМАП, ассоциация из Минска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Консалтинговые услуги для бизнеса. Организацию можно найти по адресу Беларусь,Минск,220036, проезд Бетонный, 23 в Минске. Связаться с контактным лицом компании БАМАП, ассоциация по всем вопросам вы можете на web-странице 14055.by.all.biz, по номеру +375 (17) 2092600.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Разработка и согласование природоохранной документации в Республике Беларусь.
+375 (17) 200-14-40
пер. Северный 13, А, 1/К, каб.12
Оставьте отзыв первым
логистический консалтинг и бизнес-школа в сфере логистики
+375 (29) 303-51-53
Боровляны, ул. 40 лет Победы 23а
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерские услуги. Управленческий учет и бюджетирование.
+375 (29) 601-88-42
пл.Свободы, 4 , офис 355
Оставьте отзыв первым
Услуги по разрешительной документации для производителей и импортеров продукции.
+375 (44) 717-77-44
ул. Академическая, 7
Оставьте отзыв первым
Управленческий консалтинг в области продаж, маркетинга, менеджмента, бизнес-планирования, стратегии, обучения и найма, снабжения и логистики и др.
+375 (17) 361-89-64
Пр. Пушкина, 79
Оставьте отзыв первым
Получение разрешительной документации (сертификация, декларирование, аккредитация и др.)
+375 (29) 747-83-66
ул. Столетова, 1а