Баренцево ООО

ООО Баренцево
ООО «Баренцево» — белорусский производитель рыбных продуктов
отзывов пока нет
+375 (17) 502-32-93
ул. Монтажников, 2, Минск, 220019
ул. Монтажников, 2
Минская область, Минск, Беларусь, 220019
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 7 часов 34 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о Баренцево, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Баренцево, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Баренцево» — белорусский производитель рыбных продуктов. С самого начала своей работы компания «Баренцево» сумела завоевать сердца потребителей благодаря производству качественной продукции из отборного сырья.
Результаты работы компании регулярно подтверждаются призовыми местами на республиканских конкурсах.
Наша компания предлагает Вам сделать заказ рыбы, а также морепродуктов оптом и в розницу. Гарантируем выгодные условия для каждого покупателя.
Преимущества очевидны:
• У нас демократичные цены. (На нашем сайте вы можете скачать официальный прайс-лист, в котором указана точная стоимость каждой единицы);
• Богатый выбор. Наш каталог включает в себя множество различных товаров: морскую и речную рыбу, различные виды икры, пресервы, закуски и салаты, полуфабрикаты и др.;
• Всегда свежее и качественное! Свежесть и качество – наше кредо. На базе нашего предприятия осуществляется регулярное проведение контрольных проверок, мы располагаем наличием современного оборудования и специальных условий производства.
Сотрудничество с нами - выбор свежих, недорогих, качественных и вкусных морепродуктов!

Товары и услуги

рыба в минске, купить рыбу, купить рыбу в минске, купить морскую капусту, купить копченую скумбрию, купить икру сельди, купить рыбу на базе, купить недорогую форель, копченая рыба в минске, рыба холодного и горячего копчения, купить икру трески

Кратко об организации

Компания ООО Баренцево из Минска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Рыбные полуфабрикаты и замороженная рыба. Организацию можно найти по адресу ул. Монтажников, 2 в Минске. Связаться с контактным лицом компании Баренцево по всем вопросам вы можете по номеру +375 (17) 5023293, письмом на адрес info@barentsevo.by, на web-странице www.barentsevo.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптовая продажа рыбы и морепродуктов
+882 (00) 321-05-09
ул. Фабрициуса, 4