Белазис ООО

ООО Белазис
оптово-розничная продажа кварцевых обогревателей ТеплЭко
отзывов пока нет
+375 (29) 115-95-35
Переулок Солтыса, д.6, Минск, 220137
  • +375 (29) 115-95-35
  • +375 (17) 236-01-12

Сайт: tepleko.ru

Переулок Солтыса, д.6
Минская область, Минск, Беларусь, 220137
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 8 часов 00 минут

Понедельник-суббота – 10:00-20:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Патент на Кварцевый обогреватель только принадлежит Теплопит.Бел www. теплопит.бел
    Патент на Кварцевый обогреватель только принадлежит Теплопит.Бел www. теплопит.бел
  • Патент на Кварцевый обогреватель только принадлежит Теплопит.Бел www.
    Патент на Кварцевый обогреватель только принадлежит Теплопит.Бел www.
  • Патент на Кварцевый обогреватель только принадлежит Теплопит.Бел www.
    Патент на Кварцевый обогреватель только принадлежит Теплопит.Бел www.
  • Патент на Кварцевый обогреватель только принадлежит Теплопит.Бел www.
    Патент на Кварцевый обогреватель только принадлежит Теплопит.Бел www.
  • Патент на Кварцевый обогреватель только принадлежит Теплопит.Бел www. теплопит.бел
    Патент на Кварцевый обогреватель только принадлежит Теплопит.Бел www. теплопит.бел
  • Теплопит.Бел г. Минск, Пономаренко 35А офис 100 www. теплопит.бел
    Теплопит.Бел г. Минск, Пономаренко 35А офис 100 www. теплопит.бел

Отзывы о Белазис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Белазис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Принцип действия обогревателя ТеплЭко заключается в передаче тепла от нагреваемой изнутри монолитной кварцевой панели. Массивная панель производится из особого кварцевого песка, благодаря чему обогреватель обладает высочайшей теплоёмкостью. Нагревательный элемент внутри панели потребляет в среднем 2.5-3.5 кВт-часов электричества в сутки. Такая экономичность достигается за счёт совместной работы термореле и естественного свойства кварцевого обогревателя накапливать тепло, а затем отдавать его помещению в течение долгого времени в зависимости от теплопотерь отапливаемого помещения без потребления электроэнергии.
Так как в обогревателях ТеплЭко нагревательный элемент изолирован кварцевым монолитом, то можно на базе него создать автоматическую систему отопления с высокой пожаро- и электробезопасностью. Монолитные кварцевые обогреватели в отличие от бытовых обогревателей, основанных на других принципах, не сжигают кислород и пыль в помещении, поэтому в комнате легко дышится. Отметим также, что у него не ограничен срок эксплуатации, поскольку тэн не контактирует с воздухом, а значит не окисляется и не перегорает. Эта особенность отличает их от конвекционных и других видов обогревателей.
- так же сопутствующие товары к теплэко
- умная розетка
- подставка под обогреватель
- экран отражающий
- терморегулятор
- Металлический экран

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Белазис из Минска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины бытовой техники. Расположена по адресу Переулок Солтыса, д.6 в Минске. Связаться с представителем фирмы Белазис, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте tepleko@mail.ru, при помощи телефонов +375 (29) 1159535, +375 (17) 2360112, на официальном сайте tepleko.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
бытовая техника
+375 (17) 207-05-88
Кижеватова улица, 7/2 оф.8
Оставьте отзыв первым
Продажа моющего,уборочного оборудования,дачной и садовой техники,антисептиков для древесины,автозапчастей,автохимии
+375 (29) 207-12-13
ул.Харьковская д.90,офис 22
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 117-80-10
ВРЦ «Экспобел», открытая выставочная площадка, магазин 284ах, Минск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+8 (017) 262-15-14
ул. Черняховского, д. 3, комната 4
Оставьте отзыв первым
Большой интернет магазин Техно Точка.
+375 (29) 645-81-11
Уручская 9-22
Оставьте отзыв первым
Магазин роботов-пылесосов
+375 (29) 736-77-77
Неманская, дом 4