"PHARMAMALL"

 "PHARMAMALL"
Интернет-аптека
отзывов пока нет
+375 (17) 243-15-77
Ул. В. Хоружей, 11, Минск, 220005
  • +375 (17) 243-15-77 — главный телефон - 169

Сайт: pharmamall.by

Ул. В. Хоружей, 11
Минская область, Минск, Беларусь, 220005
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "PHARMAMALL"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "PHARMAMALL". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Первая государственная интернет-аптека PHARMAMALL (Белфармация РУП) — подразделение динамично развивающейся аптечной сети "Белфармация". Теперь вы можете купить лекарственные препараты и косметику не только в нашей сети по всей Беларуси, но и с доставкой по Минску. Вопросы по наличию и условиям доставки можно уточнить по номеру 169 или на нашем сайте pharmamall.by.
В интернет-аптеке PHARMAMALL вы можете купить - средства гигиены, защитные средства, товары для детей и множество других полезных товаров с гарантией качества и сертификатами.
Доставка и самовывоз по Минску. Возможность оплаты наличными либо картой, а также через сервисы ArtPay, E-POS(ЕРИП), Оплати. В продаже есть подарочные сертификаты различного номинала.

В первой государственной интернет-аптеке PHARMAMALL (Белфармация РУП) безукоризненная репутация среди клиентов. В продаже только сертифицированные средства! Также в нашей интернет-аптеке осуществляется строгий, тщательный контроль за качеством поставщиком, поэтому все товары – безопасны и эффективны.
Режим работы:
С 9:00 до 20:00
Условия доставки (в т.ч. самовывоза)
Доставка осуществляется по всему городу Минск, при помощи курьерской службы. Курьер может доставить вам товар в любой будний день с 10:00 по 18:00.
Для самовывоза необходимо оформить заказ и выбрать аптеку «Белфармация» рядом с вами.
Оплата :
Оплата наличными либо картой. Сервисы для оплаты - ArtPay, E-POS(ЕРИП), Оплати.

Кратко об организации

Организация "PHARMAMALL" из Минска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Аптеки, Интернет-аптеки. Расположена по адресу Ул. В. Хоружей, 11 в Минске. Связаться с представителем фирмы "PHARMAMALL", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail pharmacia@pharma.by, по телефону +375 (17) 2431577, на сайте pharmamall.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин лекарственных трав
+375 (29) 109-48-88
ул. Веры Хоружей, 8