BelKraj

 BelKraj
Отдых и путешествия по Беларуси
отзывов пока нет
+375 (33) 623-53-69
ул. Прушинских, 18, Минск, 220112
ул. Прушинских, 18
Минская область, Минск, Беларусь, 220112
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о BelKraj

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании BelKraj. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Календарь праздников 2022 года будет насыщенным, начиная с новогодних выходных и заканчивая ноябрьскими, а потому в поисках варианта своего отдыха наберите в интернете запрос «отдых в Беларуси».
Почему же Беларусь? Во-первых, здесь безопасно, и это дорогого стоит, во-вторых, в стране хорошо понимают русский язык, и трудностей в общении не возникнет, в-третьих, в любую точку страны легко добраться, и в-четвертых, отдых в Беларуси с детьми, впрочем, как и без детишек, бюджетнее, чем в других европейских странах.

Кратко об организации

Организация BelKraj из Минска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Агротуризм, Отдых в деревне. Расположена по адресу ул. Прушинских, 18 в Минске. Связаться с представителем фирмы BelKraj, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте client@belkraj.by, при помощи телефона +375 (33) 6235369, на официальном сайте belkraj.by.