Бертон ООО

ООО Бертон
BERTON - МУЛЬТИБРЕНДОВЫЙ МАГАЗИН МУЖСКОЙ ОДЕЖДЫ
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+375 (29) 616-09-55
ул. Сурганова, 57Б, Минск

Отзывы о Бертон, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бертон, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Berton — зарекомендовавший себя бренд мужской одежды и аксессуаров. Все права торговой марки Berton принадлежат английской компании Fora Trading Limited. Торговый дом Бертон является эксклюзивным представителем на территории СНГ.

Ключевые особенности продукции Berton — это высокое качество изделий, разнообразие тканей лучших итальянский фабрик и постоянное совершенствование стиля.

В ассортименте магазина представлены теплая и комфортная верхняя одежда, качественные мужские костюмы, стильные пиджаки, модные сорочки, оригинальные галстуки, элитная кожгалантерея и много изысканных аксессуаров: зажимы для галстуков, платки, запонки, шапки и шарфы. При создании своих коллекций Berton использует одни из самых качественных материалов: Cerruti, Reda, Marzotto, Tessuti, Puro Tessuto, Angelica, Barberis. Все модели Berton идеально скроены и сшиты, что добавляет повышенный комфорт при повседневном ношении. Для брюк используются шерстяные ткани от SUPER 100S до SUPER 160S и качественная смесь шерсти с добавками лайкра, эластана, хлопка, шелка, льна, что гарантирует сохранение элегантности и повышенной износостойкости. Костюмы Berton для тех, кто ценит комфорт и практичность и в то же время хочет подчеркнуть свою индивидуальность.

Сеть магазинов Berton имеет удобное расположение. Рядом с торговыми центрами есть парковка. Продавцы-консультанты всегда помогут определиться с выбором товара, порекомендуют Клиенту подходящий для него стиль.

Berton, в отличие от многих других магазинов мужской одежды, собирает костюм индивидуально для Клиента, отдельно подбираются размеры пиджака и брюк. Более того, к костюму можно приобрести несколько пар брюк, которые соответствуют по цвету (артикулу) пиджака.

В магазине действует система дисконтного накопления, что дает право получать скидки при совершении покупок в магазинах сети. Для постоянных клиентов существует система скидок от 5% до 10%. А VIP-клиентам — 15%.

Наличие собственного ателье позволяет делать индивидуальную подгонку изделия в кратчайшие сроки (от 1 часа до суток). Услуги портного для товаров, приобретенных в магазинах Berton, предлагаются за счет фирмы. По желанию возможна бесплатная доставка заказа в пределах Минска.

Кратко об организации

Фирма ООО Бертон из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Мужская одежда. Находится по адресу ул. Сурганова, 57Б в Минске. Связаться с контактным лицом организации Бертон по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +375 (29) 6160955.

Похожие компании поблизости

Белорусский производитель белья и одежды из трикотажа для всей семьи
+3 (7517) 500-99-00
г.Заславль, ул. Путейко, 1
Оставьте отзыв первым
Оптовая торговля
+375 (29) 584-46-60
Мележа 1
Оставьте отзыв первым
Меховое ателье нового поколения
+375 (29) 500-69-83
ул. Л. Беды, 45
Оставьте отзыв первым
Магазин мужских игрушек "Партизан" - военный антиквариат в Минске
+375 (44) 576-77-67
Пр-т Победителей, 11, Б11Б
Оставьте отзыв первым
Модная одежда и обувь в каталоге с ценами и фото от интернет-магазина.
+375 (25) 939-98-38
проспект Дзержинского, 127
Оставьте отзыв первым
Мужская и женская модная одежда
+375 (29) 386-89-96
ул. Жукова, д.44