Бухгалтерия-ЛЮКС ЧУП

ЧУП Бухгалтерия-ЛЮКС
Бухгалтерские услуги, кадровый учет
отзывов пока нет
+375 (29) 198-43-23
Сердича, Минск, 220082
Сердича
Минская область, Минск, Беларусь, 220082
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 18 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о Бухгалтерия-ЛЮКС, ЧУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бухгалтерия-ЛЮКС, ЧУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Жизнедеятельность любой организаций в современных условиях проходит под жестким контролем как со стороны законодательной, правовой базы, которая очень часто обновляется и изменяется, так и большой конкурентной среды бизнеса. Этот принцип актуален во всем мире, и в Беларуси особенно.
Ведения бухгалтерского учета – одно из обязательных требований успешности бизнеса. Именно поэтому негативные действия бухгалтерии могут очень сильно навредить организации, как и при проверке контролирующими органами, так и повлечь за собой более серьезные последствия для бизнеса. Потому важна очень качественная организация работы данного подразделения.
В связи с этим в последнее время многие фирмы и индивидуальные предприниматели все чаще стали пользоваться такой услугой как бухгалтерский аутсорсинг, т.е. передачей всего либо части объема работ бухгалтерии стороннему исполнителю. Связано это, прежде всего, с экономией средств на содержание штатного бухгалтера (заработная плата, отчисления с заработной платы, мебель для рабочего места бухгалтера, покупка компьютера и другой оргтехники, приобретение лицензионных программ). Еще одним преимуществом для предпринимателей является то, что всю ответственность за оказываемую работу несет исполнитель, оказывающий бухгалтерские услуги. Т.е. заключив договор на оказание бухгалтерских услуг с компанией «Бухгалтерия-ЛЮКС» нет необходимости беспокоиться о том, что какие-либо расчеты, отчеты будут не правильно рассчитаны либо оформлены не надлежащим образом, что может привести к штрафным санкциям, т.к. всю ответственность за оказанные услуги берем на себя. Также руководитель не столкнется с тем, что штатный бухгалтер неожиданно решит уволиться, уйдет на больничный или в декретный отпуск.
Таким образом, заключив договор с компанией «Бухгалтерия-ЛЮКС», специализирующейся на бухгалтерском и кадровом учете, вы целиком и полностью освобождаете себя от головной боли связанной с ведением бухгалтерии и можете сконцентрироваться на других, более важных вопросах связанных с ведением, и в последующем с ростом Вашего бизнеса.
А коллектив «Бухгалтерия-ЛЮКС» в свою очередь гарантирует высокое качество работы и конфиденциальность. Несмотря на нестандартность и сложность ситуаций найдем эффективное решение задач, которые продуктивно отобразится на деятельности Вашей компании.

Товары и услуги

Бухгалтерские услуги и кадровый учет для ИП, ЧУП и ООО и других организационно-правовых форм.

Кратко об организации

Компания ЧУП Бухгалтерия-ЛЮКС из Минска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Бухгалтерские услуги, Бухгалтерский аутсорсинг. Располагается по адресу Сердича в Минске. Связаться с представителем компании Бухгалтерия-ЛЮКС по всем вопросам вы можете по телефону +375 (29) 1984323, по e-mail bug-lux@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оказание информационных, консультационных, юридических, консалтинговых и аудиторских услуг.
+375 (17) 396-87-21
Минск, ул. Тимирязева, 67 офис 1821
Бухгалтерские курсы и услуги
+375 (17) 396-80-10
ул. Смолячкова, д. 9, оф. 432
Бухгалтерские услуги
+375 (29) 605-71-77
просп. Победителей, 59, оф. 501
Бухгалтерские и аудиторские услуги
+375 (44) 528-28-28
ул. Платонова, 1Б
Бухгалтерские услуги
+375 (29) 178-89-50
ул. Кропоткина, 44
Услуги по ведению налогового, бухгалтерского и кадрового учета.
+375 (44) 755-02-05
ул. Широкая, д. 3