Бульбашъ

 Бульбашъ
Производство и продажа алкогольных напитков.
отзывов пока нет
+375 (17) 221-82-40
ул. Шаранговича, 48, Минск, 220019
ул. Шаранговича, 48
Минская область, Минск, Беларусь, 220019
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 39 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Бульбашъ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бульбашъ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Завод Бульбашъ» — это один из ведущих производителей алкогольных напитков в Республике Беларусь и лидер среди беларуских производителей алкоголя по объему продаж на экспорт.

Для нас важно, чтобы словосочетание «беларуский бренд» ассоциировалось с неизменно высоким качеством. Поэтому наша миссия — поддерживать у потребителя чувство гордости за национальные алкогольные напитки и развивать культуру потребления крепкого алкоголя.
Под брендом Бульбашъ® выпускаются водки, настойки, ликеры и бальзам наивысшего качества, приготовленные по традиционным белорусским рецептам исключительно из натурального сырья и отвечающие современным международным стандартам качества.

Товары и услуги

Для нас важно сохранить не только традиционный вкус напитков, но и оригинальные рецепты, поэтому мы не используем искусственные красители, консерванты и усилители вкуса.
Водки и настойки бренда Бульбашъ® производятся исключительно из сочетания артезианской воды из собственных источников, зернового спирта и натуральных растительных ингредиентов. Мы ручаемся за качество используемого сырья.

Кратко об организации

Организация Бульбашъ из Минска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Алкогольные магазины. Фирму можно найти по адресу ул. Шаранговича, 48 в Минске. Связаться с контактным лицом фирмы Бульбашъ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты bulbash.com, bulbashcompany.com, по почте info@bulbash.com, в соц.сети , с помощью телефона +375 (17) 2218240.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Алкогольные напитки
+375 (17) 388-11-18
пр-т Победителей, 108