Бурко Роман Николаевич Адвокат

Адвокат Бурко Роман Николаевич
Ведение уголовных, гражданских дел, консультации
+375 (44) 518-21-88
УЛ. КРАСНАЯ, 18, Минск, 220005
УЛ. КРАСНАЯ, 18
Минская область, Минск, Беларусь, 220005
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Вопросы

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Добрый день.Мне нужен специалист который будет вести исполнительное производство в Белоруссии.Сколько это будет стоить в рублях?

О компании

Я, Роман Николаевич Бурко, являюсь аттестованным Министерством юстиции Республики Беларусь адвокатом (Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/0616207), членом Минской областной коллегии адвокатов и профессионально занимаюсь юридической практикой более 10 лет. Специализируюсь на оказании широкого спектра юридической помощи и консультаций в Минске (Беларусь), как гражданам, так и индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам.

Убежден, информация, представленная на сайте juristi.by, поможет Вам определиться с выбором адвоката, которому Вы доверите разрешение сложных жизненных ситуаций, Ваших и Ваших близких. Вероятно, Вы сами не раз в жизни могли убедиться, что решение едва ли не каждой проблемы чаще всего находится именно в юридической плоскости. От того, насколько Вы своевременно обратитесь к юристу или адвокату зависит успех разрешения сложившейся проблемы.

За достаточно продолжительный период профессиональной юридической деятельности мной успешно проведено множество уголовных и гражданских дел, гражданам оказана юридическая помощь по таким вопросам как: консультации и сопровождение сделок купли-продажи недвижимости, возврат долгов, защита прав потребителей, раздел совместно нажитого имущества супругов при расторжении брака, определение места жительства детей, обжалование незаконных судебных решений широкого круга и т.д. Также я оказал юридическую помощь при сопровождении крупных сделок по приобретению долей в бизнесе, предприятий, объектов недвижимости для группы производственных компаний, сети розничных магазинов бытовой техники, строительных компаний, оптимизировал риски импортеров медицинского оборудования.

Товары и услуги

ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:

- РЕГИСТРАЦИЯ ЮР. ЛИЦ
- РЕГИСТРАЦИЯ ФИЛИАЛОВ/ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ
- РЕГИСТРАЦИЯ ИП
- ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДOКУМЕНТЫ/ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ
- РАЗРАБОТКА ЮРИДИЧЕСКИХ СХЕМ ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА
- ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ В СФЕРЕ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ
- ДОСУДЕБНОЕ УРЕГУЛИРОВАНИЕ
- РЕГИСТРАЦИЯ ОФШОРНЫХ КОМПАНИЙ

ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ
- ВЕДЕНИЕ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ
- ЮР. ПОМОЩЬ В СФЕРЕ ТРУДОВОГО ПРАВА
- ЮР. ПОМОЩЬ В СФЕРЕ НАСЛЕДСТВЕННОГО ПРАВА
- ЮР. ПОМОЩЬ В СФЕРЕ СЕМЕЙНОГО ПРАВА
- ЮР. ПОМОЩЬ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНОГО ПРАВА
- ЮР. ПОМОЩЬ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНОГО ПРАВА

Кратко об организации

Компания Адвокат Бурко Роман Николаевич из Минска предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Адвокаты и юристы, Адвокаты по административным делам, Адвокаты по гражданским делам. Организацию можно найти по адресу УЛ. КРАСНАЯ, 18 в Минске. Связаться с контактным лицом компании Бурко Роман Николаевич по всем вопросам вы можете по номеру +375 (44) 5182188, письмом на адрес info@juristi.by, на web-странице juristi.by.

Похожие компании поблизости

Юридическая помощь адвоката в Республике Беларусь по основным отраслям права
+375 (29) 768-91-69
Ул. Красная, 18
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги для бизнеса.
+375 (29) 334-40-40
ул. Янки Купалы, 7
ООО «ЮрЦентр» в Республики Беларусь осуществляет профессиональные услуги по взысканию долгов на всех этапах взыскания долгов: досудебном, судебном и исполнительном,
+375 (29) 763-62-51
Минск, ул. Первомайская 14
Адвокат в Минске
+375 (44) 712-00-01
Проспект Победителей, 5, офис 310
Оставьте отзыв первым
Хозяйственное, гражданское и семейное право, разрешение судебных споров
+375 (29) 699-06-47
проспект Дзержинского, 69/2 комната 125
Оставьте отзыв первым
Адвокат по уголовным делам
+375 (29) 332-74-75
Проспект победителей, 17-701