ЧТУП «Валерий и Компания»

 ЧТУП «Валерий и Компания»
ЧТУП «Валерий и Компания» — это cеконд-хенд, осуществляющий оптовую продажу одеж
отзывов пока нет
+375 (29) 366-07-12
ул. Жуковского, 85, Минск
ул. Жуковского, 85
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о ЧТУП «Валерий и Компания»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧТУП «Валерий и Компания». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЧТУП «Валерий и Компания» осуществляет оптовые продажи одежды секонд-хенд в Минске и Могилеве из стран западной Европы. Поставщики компании занимаются сортировкой и переработкой одежды на Западе. Это предоставляет возможность приобрести качественный товар известных брендов по самым низким ценам. На сегодняшний день ЧТУП «Валерий и Компания» сотрудничает с компаниями стран Англии, Голландии, Италии и многими другими странами Евросоюза. Компания имеет 12-ти летний опыт работы на рынке секонд-хенд. Обратившись к нам, Вы получите консультацию и поддержку на всех этапах сотрудничества.

Кратко об организации

Организация ЧТУП «Валерий и Компания» из Минска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Повседневная одежда. Расположена по адресу ул. Жуковского, 85 в Минске. Связаться с представителем фирмы ЧТУП «Валерий и Компания», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +375 (29) 3660712.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Свитера с оленями Shwedar – норвежский стиль ИП Кольчинский. Д. С.
+375 (29) 230-84-66
ул. Кирилла Туровского, 20, 13 вход, пом.151
Оставьте отзыв первым
Мультибрендовый бутик
+375 (29) 124-44-11
ул. Киселёва, 20