CyberX ООО

ООО CyberX
Кибер клуб
отзывов пока нет
+375 (44) 513-00-00
Ул. Толбухина, д. 2, Минск, 220012
Ул. Толбухина, д. 2
Минская область, Минск, Беларусь, 220012
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о CyberX, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании CyberX, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

CyberX ARENA – современное киберспортивное пространство, созданное для всех, кто хочет насладиться игрой и полностью погрузиться в ее атмосферу. Мы регулярно организовываем киберспортивные события, где каждый может не только улучшить свои навыки, но и найти единомышленников.
В сети CyberX каждые выходные проходят турниры с крупными призами, в которых может принять участие любой желающий. Наша ценовая политика идеально подходит для игроков всех уровней, которые предпочитают играть в разное время суток. Особенно рекомендуем обратить внимание на пакет "Сутки", который позволит вам наслаждаться игрой без каких-либо ограничений и сэкономить деньги.

Кратко об организации

Фирма ООО CyberX из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Клубы виртуальной реальности. Находится по адресу Ул. Толбухина, д. 2 в Минске. Связаться с контактным лицом организации CyberX по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@cyberx.by, на web-странице cyberx.by, через сайт , по номеру +375 (44) 5130000.