Денис Санько

 Денис Санько
Денис Санько – консультант по стратегии и внедрению изменений.
отзывов пока нет
+375 (29) 681-97-54
ул. Заславская, д.12-71, Минск
  • +375 (29) 681-97-54 — РБ
  • +7 (965) 434-86-29 — РФ

Сайт: denissanko.com

ул. Заславская, д.12-71
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Фотогалерея

  • Денис Санько
    Денис Санько

Отзывы о Денис Санько

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Денис Санько. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Секрет успеха крупных компаний и их руководителей — это не история про “счастливый случай”. Это результат слаженной работы команды, опыта и компетенций собственника, грамотного подхода к управлению. Бизнес-гиганты знают, когда обратиться за помощью к приглашенному специалисту. Такой человек свежим взглядом оценит, нужны ли компании изменения и в каких направлениях лучше двигаться. Речь идет о бизнес-коучах. Это независимые специалисты, которые беспристрастно оценивают ситуацию и указывают руководству компании на ошибки.
Международная тренинго-консалтинговая компания Дениса Санько помогает бизнесам достигать амбициозных целей, а сотрудникам работать на результат, находить новые смыслы в процессах и саморазвитии.

Денис Санько – консультант по стратегии и внедрению изменений с 20-летним опытом работы, сертифицирующий тренер, специалист по организационной эффективности и HR. Результат многолетней эффективной работы Дениса - это десятки компаний, в которых были качественно улучшены процессы управления, скорректировано позиционирование, найдены новые рынки, сотрудники обучены инструментам бесконфликтного решения споров и навыкам проработки soft-skills.
Образование Дениса Санько:
МАГИСТР (MBА)
Международный маркетинг
Диплом с отличием (2003-2005)
МАРКЕТОЛОГ
Деловое Администрирование
Бакалавр (2001-2002)
СОЦИАЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ
Деловое Администрирование
Индустриальная психология; Бакалавр (1998-2001)
Важно отметить, что Денис Санько является процессным преподавателем по Программе Шведского института менеджмента IFL, а также преподавателем по маркетингу Высшей Школы Бизнеса при МГУ им. Ломоносова (Москва).
«О коучинге»
Сегодня международная тренинго-консалтинговая компания Дениса Санько предлагает несколько основных направлений для работы в компаниях:
1. Стратегия и управление изменениями.
В зависимости от задачи, которую ставит руководитель компании, возможно как общее моделирование стратегии для компании, так и детальное моделирование с определением миссии, видения и ценностей, пересмотром системы вознаграждения и мотивации сотрудников. Продолжительность работы от 1 до 10 дней.
2. Развитие руководителей.
Это направление помогает усилить лидерские компетенции участников в процессе решения реальных комплексных задач. То есть, процесс трансформации происходит с минимальным отрывом ТОПов от основной работы. В результате повышается уровень доверия среди участников, формируется навык совместного принятия решений.
Здесь предложено несколько разновидностей программ, которые способствует развитию руководителя и его команды. Итогом становится умение общаться с разными людьми, а также решать проблемы, находить компромиссы, справляться с задачами разного уровня сложности.
3. Индивидуальный бизнес-коучинг.
Это направление для собственников и ключевых руководителей компаний. В результате совместной работы формулируются четкие цели, повышается уровень ответственности и вовлеченности, усиливается вера в свои силы. Возможны различные варианты работы от разовых сессий до регулярного сопровождения руководителей в процессе принятия решений.
4. Оценка руководителей.
Это направление – одно из самых актуальных для успешного развития организаций. Оно позволяет понять, насколько новый руководитель соответствует той позиции, на которую его нанимают. А значит, можно существенно снизить риски неверного решения при найме.
Можно оценить текущую результативность ваших ТОПов, чтобы понять, какие их навыки требуют внимания и развития.
В работе Денис Санько опирается на свой опыт в стратегии, маркетинге, организационной эффективности и HR. Это позволяет комплексно оценить текущую ситуацию в компании, сопоставить ее с целями, расставить приоритеты и предложить наилучшее решение.
Контактные данные бизнес-тренера:
Номер телефона в России: +7 965 434 86 29
Номер телефона в Беларуси: +375 29 681 97 54
e-mail менеджера: margarita.d@denissanko.com
Сайт: https://denissanko.com/

Фото

Кратко об организации

Фирма Денис Санько из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Консалтинг, Консалтинг в области корпоративного обучения, ИТ-консалтинг. Находится по адресу ул. Заславская, д.12-71 в Минске. Связаться с контактным лицом организации Денис Санько по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт denissanko.com, в соц.сетях , , по почте sales@denissanko.com, с помощью телефонов +375 (29) 6819754, +7 (965) 4348629.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Бизнес-обучение по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО)
+375 (29) 677-15-46
Логойский тракт, 22а, 2 корпус, 13 этаж
Оставьте отзыв первым
Перевод медицинской, фармацевтической и иной специальной документации
+375 (33) 337-66-33
Лобанка, 22
Оставьте отзыв первым
Мы помогаем проектам со стратегией, упаковкой, привлечением инвестиций и выходом
+375 (29) 558-55-55
проспект, Победителей, 7а
Оставьте отзыв первым
Советник - Консалтинговый проект
+375 (17) 000-00-00
проезд Слободской, 4-104
Оставьте отзыв первым
Консалтинговые услуги в сфере подбора кредитных продуктов
+375 (29) 550-35-03
Проспект Независимости, 182
Оставьте отзыв первым
ISO КОНСАЛТИНГ | БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ | УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ
+375 (44) 721-08-37
ул. Мястровская, 20