"Фиеста"

 "Фиеста"
Занятия спортивными танцами для детей
отзывов пока нет
+375 (29) 916-67-40
Ул. Стариновская, 29, Минск
Ул. Стариновская, 29
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о "Фиеста"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Фиеста". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уже более 20 лет мы помогаем детям раскрывать физические и творческие возможности через танец, ведь в каждом ребенке заложен импульс к движению, нужно только дать ему правильное направление. Под руководством чутких тренеров Детской Академии Танца "Фиеста" ваш ребенок научится лучше владеть и управлять своим телом, станет более раскрепощенным, уверенным в себе, здоровым и активным человеком.
Занятие танцами в детстве - это прекрасная инвестиция в будущее. Привычка держать спину ровно формирует корсет успешного и уверенного человека. Легкая походка, которая вырабатывается в процессе обучения, сохранится на всю жизнь. Заложенная с детства привычка стремиться к результату поможет в будущем ставить цели и достигать их.

Фото

Кратко об организации

Компания "Фиеста" из Минска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Школы танцев, Адаптивные спортивные танцы. Организацию можно найти по адресу Ул. Стариновская, 29 в Минске. Связаться с контактным лицом компании "Фиеста" по всем вопросам вы можете письмом на адрес fiestabelarus@gmail.com, по номеру +375 (29) 9166740, через сайты , , , на web-странице clck.ru.