Дом Строителей, ООО

Дом Строителей, ООО
отзывов пока нет
+375 (44) 533-55-77
Беларусь,Минск,220000, ул. Пономаренко, 43Б, этаж 2, Минск
  • +375 (44) 533-55-77 — Дирекция
  • +375 (33) 633-55-77 — Отдел маркетинга

Сайт: 9758.by.all.biz

Беларусь,Минск,220000, ул. Пономаренко, 43Б, этаж 2
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Дом Строителей, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дом Строителей, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы - компания предпринимателей-строителей, специалистов своего профиля. Имеем огромный опыт работы в сфере строительства, доброе имя и связь с основными поставщиками стройматериалов, что сохранит ваше драгоценное время. Совместный диалог и качество исполнения сохранят ваше настроение и помогут творчески участвовать в воплощении желаний. Ведут работу исключительно мастера без вредных привычек, что гарантирует постоянство и порядок. Мы ценим ваши пожелания!

ДОМ СТРОИТЕЛЕЙ - компания предпринимателей-строителей. Предлагаем вам строительные услуги широкого профиля. От устройства фундамента (основания), бетонных, кладочных, кровельных до монтажных и отделочных работ и строительства забора. В Минске и РБ.


Благодаря тому, что каждый из нас является ЕДИНСТВЕННЫМ звеном в цепочке заказчик-исполнитель, мы можем предложить Вам лучшее соотношение цены и качества. Наши специалисты всегда готовы выехать к Вам и предметно обсудить все интересующие Вас вопросы.


Строительные работы, Фундамент, Строительство фундамента, Бетонные работы, Плиты перекрытия, Ленточный фундамент, Фундаментные работы, Фундамент на сваях, Кровля, Кровельные работы, Ремонт кровли, Стропильная система, Строительство крыш в Минске, Навесы, Забор, Заборы в Минске, Фото заборов, Фото заборов в Минске, Строительство заборов в Минске и области, Забор из бессера, Деревянные заборы, Строительство заборов из бессера в Минске и РБ, Благоустройство территории, Озеленение. Дренажная система, Газон, Тротуарная плитка, Строительство лестниц, Лестничные марши, Лестницы из бетона, Монолитные лестницы в Минске, Алмазное сверление отверстий, Сверление бетона, Бетонолом, В Минске.

Добавить фото

Товары и услуги

- Алмазное бурение,
- Сверление отверстий алмазное,
- Резка бетона алмазная,
- Сверление стен перекрытий фундаментов,
- Сверление отверстий по граниту.

Кратко об организации

Организация Дом Строителей, ООО из Минска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Поставки облицовочного камня. Расположена по адресу Беларусь,Минск,220000, ул. Пономаренко, 43Б, этаж 2 в Минске. Связаться с представителем фирмы Дом Строителей, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +375 (44) 5335577, +375 (33) 6335577, на официальном сайте 9758.by.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интернет магазин наполных покрытий, клинкерной плитки, и других материалов
+375 (29) 774-66-84
ул. Маяковского 188