Донна Роза ООО

ООО Донна Роза
Интернет-магазин продажа свежих цветов в Минске
отзывов пока нет
+375 (29) 145-67-77
ул. Сырокомли В., дом 38, помещение 1Н, Минск
ул. Сырокомли В., дом 38, помещение 1Н
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Донна Роза, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Донна Роза, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Донна Роза – компания по продаже срезанных цветов и готовых букетов в Минске, которая специализируется на цветах собственного производства, что позволяет поставлять конечному потребителю исключительно свежую продукцию, соответствующую мировым стандартам качества.
В теплицах компании выращивают розы более десятка сортов:
• Ред Наоми (Red Naomi)
• Роза Аваланш (Avalanche)
• Роза Джумилия (Jumilia)
• Роза Мэритим (Maritim)
• Роза Мисс Пигги (Miss Piggy)
• Роза Ревайвал (Revival)
• Роза Дип Вотер (Deep Water)
• Роза Фиеста (Fiesta)
• Роза Тара (Tara)
• Роза ВАУ (WOW)
• Роза Вайт Наоми (White Naomi)
• Avalanche Peach
• Роза Мирна (Myrna)
На их основе можно самостоятельно сформировать букет или воспользоваться готовыми предложениями. Кроме традиционных форм, флористы компании предлагают различные композиции в коробках, конвертах и корзинах, которые вы можете доукомплектовать тематической открыткой или мягкой игрушкой на выбор.
У Донна Роза ежедневный праздник – компания отмечает каждое событие вместе со своими клиентами. Она в состоянии сделать приятный сюрприз изысканно и неожиданно, вручив букет в самый подходящий момент.
Дни рождения, годовщины свадьбы, рождение малыша, юбилеи фирмы – компания с радостью поможет вам дополнить событие цветами. Закажите доставку курьером или воспользуйтесь самовывозом на ваше усмотрение. Обратите внимание, что доставка букета из 51 розы и более осуществляется абсолютно бесплатно. Любое ваше решение, согласованное с менеджером компании не останется без внимания и будет доведено до логического конца.
Кроме шикарных роз, магазин предлагает тюльпаны и хризантемы. Благодаря собственному тепличному хозяйству, это свежесрезанные цветы, которые простоят гораздо дольше своих зарубежных аналогов. Основная задача компании – дарить радость и положительные эмоции, которые работники компании вкладывают в каждый букет, в каждый отдельный цветок.
Сайт магазина с информативной навигацией, удобной формой поиска и возможностью общения в режиме онлайн. В разделе «авторские букеты» представлено более 20 различных вариантов, подходящих для любого случая. Нежные, хрупкие тюльпаны всевозможных оттенков, ароматные розы, дополненные хризантемами, эти букеты доставляют настоящее эстетическое удовольствие.
Донна Роза располагает сетью из 12 магазинов, расположенных внутри МКАД и теплицей. Для компании, которая начала свою деятельность по продаже в 2013 году, это несомненный и заслуженный успех.

Кратко об организации

Организация ООО Донна Роза из Минска может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Срезанные цветы, Магазины цветов, Цветочная продукция. Фирму можно найти по адресу ул. Сырокомли В., дом 38, помещение 1Н в Минске. Связаться с контактным лицом фирмы Донна Роза, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте shop@donnarosa.by, через сайт donnarosa.by, с помощью телефона +375 (29) 1456777.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Cvet-ok.by - цветочный бутик, предлагающий оригинальные композиции и букеты.
+375 (29) 689-30-65
Карбышева, 13
Оставьте отзыв первым
Флористика, букеты, декор
+375 (29) 101-01-25
пр-т Победителей, 131
Купить цветы с доставкой по хорошим ценам
+8 (029) 758-35-45
ул. Сурганова, 76
Оставьте отзыв первым
Доставка и продажа цветов В Минске
+375 (296) 202343
ул. Кирилла Туровского, 24
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин цветов
+375 (33) 333-00-83
ул. Лизы Чайкиной, д.6
Оставьте отзыв первым
Букеты из живых цветов
+375 (33) 666-60-65
ул. П. Мстиславца 18, пом. 410