ECCO

 ECCO
Компания ECCO – крупный производитель качественной обуви
отзывов пока нет
+375 (17) 220-25-74
ул. Немига, д. 5, Минск

Отзывы о ECCO

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ECCO. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ECCO производит и продает мужскую, женскую и детскую обувь. Наша продукция соответствует всем стандартам качества. В 2017 году компания стала победителем премии детских товаров «Выбор родителей-2017». В нашем магазине представлен большой выбор аксессуаров для обуви, а так же большой выбор сумок, ремней, кошельков. Консультанты магазина помогут вам выбрать нужную модель и расскажут об уходе за ней. Мы предлагаем своим покупателям выгодную и интересную бонусную и дисконтную программу. Магазин ECCO осуществляет доставку выбранного вами товара, оплатить который вы можете на нашем официальном сайте. Компания предлагает покупателям подарочную карту различного номинала.

Кратко об организации

Организация ECCO из Минска может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Обувь для мальчиков, Обувь для детей, Обувь для девочек. Расположена по адресу ул. Немига, д. 5 в Минске. Связаться с представителем фирмы ECCO, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +375 (17) 2202574.