Эколифт ООО

ООО Эколифт
Продажа разных комплектующих для лифтового оборудования
отзывов пока нет
+375 (17) 300-00-07
пр-т Победителей, 104-503, Минск, 220002
пр-т Победителей, 104-503
Минская область, Минск, Беларусь, 220002
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Эколифт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Эколифт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

CHASTI STOCK — интернет-магазин нового поколения, где можно приобрести разные комплектующие для лифтового оборудования. Наша платформа занимается не только продажами запасных частей и комплектующих. Мы также предоставляем услуги по обслуживанию лифтовых систем. По запросу клиентов, мы стараемся оперативно находить необходимые комплектующие и делать их доступными для покупки на максимально комфортных условиях.

Товары и услуги

Мы предоставляем услуги по обслуживанию лифтовых систем. По запросу клиентов, мы стараемся оперативно находить необходимые комплектующие и делать их доступными для покупки на максимально комфортных условиях.

Кратко об организации

Фирма ООО Эколифт из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Лифтовое оборудование, Обслуживание подъёмно-грузовых, пассажирских устройств, Техническое обслуживание эскалаторов. Находится по адресу пр-т Победителей, 104-503 в Минске. Связаться с контактным лицом организации Эколифт по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице chastistock.by, письмом на адрес info@chasti-stock.by, по номеру +375 (17) 3000007.