Элемент ГРУПП Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью Элемент ГРУПП
отзывов пока нет
+375 (29) 366-22-22
220024, Республика Беларусь, г.Минск, пер. Корженевского, д.2A, п.19Н, Минск, 220024, Беларусь, Минск
  • +375 (29) 366-22-22

Сайт: mksm.by

220024, Республика Беларусь, г.Минск, пер. Корженевского, д.2A, п.19Н, Минск, 220024, Беларусь
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Элемент ГРУПП, Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Элемент ГРУПП, Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


АКЦИЯ!!! Готовое решение СОБЕРИ САМ! за 49 у.е. за П.М. !!!!!


ООО "МКСМ" -это команда деловых и творческих людей, деятельность которых посвящена разработке, изготовлению и установке декоративных изделий художественной ковки различных стилей и направлений (кованые изделия: кованые ворота, заборы, калитки, винтовые лестницы, ограждения лестниц и балконов, навесы, козырьки, беседки, мангалы, цветочницы, фонари, кованая мебель , предметы интерьера и т.д).


Об успешных достижениях нашей компании свидетельствуют дипломы строительных выставок, активное участие в реставрации храмов, памятников истории и архитектуры, реализация проектов художественной ковки для многих известных персон в нашей стране и за её пределами.


Почему у нас заказывают?


  • Мы на рынке более 7 лет
  • Работаем официально
  • Профессиональный подход ко всем заказам

Мы предлагаем нашим заказчикам прочные, надёжные и красивые ограждения, лестницы из нержавейки, которые устанавливаются в многоэтажных помещениях и двухъярусных квартирах,ограждения балконов, ограждения кровли (крыши), отделанные стеклом или пластиком, , козырьки и навесы из нержавейки, внешние и внутренние ограждения из стекла.



Лестницы из нержавейки удобны и практичны, монтаж этих конструкций занимает немного времени, а внешний вид гармонично вписывается в самые современные интерьеры. Для жилых помещений мы установим комфортные пологие лестницы из нержавейки и элегантные лестничные ограждения, изготовленные по оригинальным эскизам наших мастеров. По желанию заказчика на лестничные ограждения могут быть установлены дополнительные элементы.
В престижных офисах мы реализуем проекты ультрасовременных лестниц и лестничных ограждений с несколькими поперечными ригелями, которые придают повышенную прочность сооружению и усиливают позитивный визуальный эффект от всех никелированных компонентов.
Уникальным направлением в этой области является установка винтовых лестниц под различными углами наклона оснащенные ограждением из нержавеющей стали. Все винтовые конструкции выполнены в лёгком стиле модерн и обладают эффектным художественным колоритом. Наши винтовые лестницы без преувеличения можно назвать настоящими произведениями архитектурного и дизайнерского искусства.



Наши специалисты разработали разнообразные проекты конструкций лестниц, которые включают в себя ступени и перила из дерева и стекла, лестничные ограждения из нержавеющей стали с применением стеклянных панелей и листов высокопрочного пластика. Собранная нашими профессиональными монтажниками лестница из нержавейки в вашем офисе или доме станет стильным украшением обстановки и прослужит долгие годы. Ограждения из нержавеющей стали по ценам производителя.
Компания качественно произведёт монтаж ограждений лестниц в подъездах новостроек и жилых комплексов премиум класса. Наши мастера также оперативно разработают эксклюзивный дизайн и установят прочные и эстетичные ограждения балконов, которые будут служить украшением фасада любого здания.



Надёжной защитой от природных воздействий и престижным компонентом наружного декора являются навесы из нержавейки, стекла и поликарбоната, представленные в наших каталогах высокохудожественными фотографиями и эскизами. Наши проектировщики и монтажники порадуют самых взыскательных клиентов, создавая козырьки и навесы любых конфигураций и цветовых оттенков. Прочные и устойчивые к механическим повреждениям эти конструкции отличаются долгим сроком эксплуатации и привлекательным внешним видом.


Мы осуществляем оптовую продажу со склада любых ограждений и их комплектующих, лестничных ограждений из нержавеющей стали.


375-29-3662222 вел




Наша компания ПРОИЗВОДИТ СТЕКЛЯННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ, ЛЕСТНИЧНЫЕ ОГРАЖДЕНИЯ, БАЛКОННЫЕ ОГРАЖДЕНИЯ, ПЕРИЛА и ПОРУЧНИ, ЛЕСТНИЦЫ В БАССЕЙН, Н/Ж ОСНАСКА ФОНТАНОВ и прочие изделия из СТЕКЛА: КОЗЫРЬКИ И ПЕРЕГОРОДКИ. ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ ФАСАДЫ И АЛЮМИНИЕВЫЕ ВИТРАЖИ.



ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:


Производство, поставка и монтаж ЛЕСТНИЧНЫХ ОГРАЖДЕНИЙ из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ;


Производство, поставка и монтаж ЛЕСТНИЧНЫХ ОГРАЖДЕНИЙ из ЧЕРНОГО МЕТАЛЛА с окраской;


Производство, поставка и монтаж ЛЕСТНИЦ В БАССЕЙН из


НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ и аксессуаров для них;


Изготовление металлоизделий из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ для БАССЕЙНОВ, ФОНТАНОВ


Изготовление металлоизделий из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ для интерьеров


Изготовление металлоизделий из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ под заказ


Производство, поставка и монтаж СТЕКЛЯННЫХ КОЗЫРЬКОВ;


Производство, поставка и монтаж СТЕКЛЯННЫХ ПЕРЕГОРОДОК;


Производство, поставка и монтаж ВЕНТИЛИРУЕМЫХ ФАСАДОВ;


Производство, поставка и монтаж АЛЮМИНИЕВЫХ ВИТРАЖЕЙ.



Мы сотрудничаем с клиентами разного уровня достатка. Нашу продукцию можно увидеть в квартирах, особняках, офисах, салонах, торговых центрах.



Мы обеспечиваем полный спектр услуг от проведения ЗАМЕРОВ до УСТАНОВКИ наших изделий у заказчика. КОМПЬЮТЕРНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ позволит увидеть внешний вид будущих металлоконструкций еще на стадии их разработки и проектирования

Год основания:2004
Количество сотрудников:51-100 человек
Адрес:Самохваловичи

Добавить фото

Товары и услуги

- Соединитель поручня d = 50.8 код - сс 75b,
- Держатель поручня пристенный (наклонный - регулируемый) сс25,
- Лестница из нержавейки PR6,
- Держатель стойки d = 38.1 код - сс123,
- Отвод сборный d = 50.8 код - сс68,
- Лестница из нержавейки PR5,
- Прайс Установка с монтажом нержавейка,
- ОГРАЖДЕНИЯ ИЗ КОМБИНИРОВАННЫХ МАТЕРИАЛОВ СТАЛЬ НЕРЖАВЕЙКА, СТЕКЛО, ДЕРЕВО),
- Держатель стойки пристенный d - 38.1 код - сс98,
- ОГРАЖДЕНИЯ ИЗ КОМБИНИРОВАННЫХ МАТЕРИАЛОВ СТАЛЬ НЕРЖАВЕЙКА, СТЕКЛО, ДЕРЕВО).

Кратко об организации

Компания Общество с ограниченной ответственностью Элемент ГРУПП из Минска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Организации повышения квалификации. Организацию можно найти по адресу 220024, Республика Беларусь, г.Минск, пер. Корженевского, д.2A, п.19Н, Минск, 220024, Беларусь в Минске. Связаться с контактным лицом компании Элемент ГРУПП по всем вопросам вы можете на web-странице mksm.by, по номеру +375 (29) 3662222.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Салон красоты. Курсы по специальностям : парикмахер, косметик, мастер ногтевого сервиса
+375 (29) 684-60-99
Красная 22
Оставьте отзыв первым
Услуги профессионального обучения
+375 (17) 240-42-40
ул. Клары Цеткин, 51А, 14 этаж
+375 (29) 612-57-65
ул. Я. Коласа 3, офис 325 (направо), Минск, Беларусь
+375 (17) 328-45-40
Октябрьская 5, оф. 216, Минск, 220030, Беларусь
+375 (29) 144-34-47
ул. Я. Колоса, 37, офис 17, Минск, Беларусь
+375 (29) 876-20-01
пр-т Пушкина, Минск, Беларусь