ЭнергоэффектПро ООО

ООО ЭнергоэффектПро
Услуги и мероприятия по энергосбережению, энергоаудит предприятий
отзывов пока нет
+375 (17) 375-36-16
ул. Казинца, 62, Минск, 220108
ул. Казинца, 62
Минская область, Минск, Беларусь, 220108
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 40 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ЭнергоэффектПро, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭнергоэффектПро, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"ЭнергоэффектПро" оказывает услуги в области энергосбережения в короткие сроки по территории Беларуси. Производим энергетическое обследование, разработку норм расхода ТЭР, мониторинг качества электроэнергии, расчет тепловых нагрузок, разработку программ по энергосбережению, расчет нормируемых потерь в тепловых сетях, ТЭО энергосберегающих мероприятий и т. Д. Все работы строго соответствуют законам и нормам Республики Беларусь. Средний опыт работы наших экспертов в области энергосбережения более 10 лет. Все они имеют сертификат эксперта-энергоаудитора.

Фото

Товары и услуги

энергетическое обследование, разработка норм расхода ТЭР, мониторинг качества электроэнергии, расчет тепловых нагрузок, разработка программ по энергосбережению, расчет нормируемых потерь в тепловых сетях, ТЭО энергосберегающих мероприятий

Кратко об организации

Компания ООО ЭнергоэффектПро из Минска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Энергоаудит, Экспертные компании. Располагается по адресу ул. Казинца, 62 в Минске. Связаться с представителем компании ЭнергоэффектПро по всем вопросам вы можете по телефону +375 (17) 3753616, на сайте eepro.by, по e-mail info@eepro.by.