Evakuatorking. by

 Evakuatorking. by
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+375 (29) 761-19-56
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Evakuatorking. by

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Evakuatorking. by. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Организация evakuatorking.by является профессиональным специалистом в сфере эвакуации автомобилей. Мы предоставляем широкий спектр услуг по вызову эвакуатора в Минске и работаем по всей территории Беларуси. Благодаря нашему опыту и профессионализму, мы гарантируем быструю и безопасную эвакуацию автомобилей любой марки и модели.

Фото

Товары и услуги

Вызов эвакуатора – это серьезное событие для каждого автовладельца, поэтому мы стараемся сделать этот процесс максимально простым и комфортным. Наша команда операторов всегда готова принять ваш звонок и оперативно организовать эвакуацию вашего автомобиля. Они работают круглосуточно, без выходных и праздников, чтобы помочь вам в любой ситуации.

Важным аспектом нашей работы является предоставление автопомощи на дороге. Наша команда профессиональных водителей-эвакуаторов обладает всем необходимым опытом и знаниями, чтобы оказать квалифицированную помощь любому автовладельцу. Мы гарантируем оперативное реагирование на ваш вызов и предоставление надежного транспорта для эвакуации.

evakuatorking – это проверенный временем выбор для эвакуации автомобилей в Минске и Минской области. Мы ценим доверие и уверены, что наши клиенты останутся довольны качеством наших услуг. Наша цель – предоставить максимально комфортное и безопасное решение для эвакуации вашего автомобиля.

Кратко об организации

Организация Evakuatorking. by из Минска может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Услуги эвакуатора, Круглосуточная эвакуация автомобилей, Службы эвакуации автомобилей. Фирму можно найти по адресу в Минске. Связаться с контактным лицом фирмы Evakuatorking. by, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт evakuatorking.by, с помощью телефона +375 (29) 7611956.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Эвакуация авто
+375 (29) 158-84-85
ул. Промышленная, 14-1
Эвакуатор в Минске круглосуточно "Шальной Эвакуатор"
+375 (33) 666-66-42
ул. Некрасова, д. 117
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 155-61-41
ул. Социалистическая, 26
Оставьте отзыв первым
Услуги эвакуатора в Минске и РБ.
+375 (29) 664-69-79
ул. Лосика, 15
Оставьте отзыв первым
Осуществляем эвакуацию транспортных средств
+375 (29) 701-09-09
Германовская, 2
Оставьте отзыв первым
Эвакуация любого транспорта до 3 тонн. Быстрая и бережная погрузка. Низкие цены.
+375 (29) 970-51-11
Проспект Партизанский, 123