ФБспорт ООО

ООО ФБспорт
Производство и продажа спортивной формы на заказ
отзывов пока нет
+375 (44) 568-66-86
ул. Логойский тракт, 20-116, Минск, 193028119
ул. Логойский тракт, 20-116
Минская область, Минск, Беларусь, 193028119
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ФБспорт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФБспорт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ФБспорт» - известный белорусский производитель спортивной формы. Мы предоставляем полный комплекс услуг по изготовлению одежды для детей и взрослых. Принимаем в работу коллективные и индивидуальные заказы. Собственное производство обеспечивает максимальную гибкость компании в работе с каждым клиентом.

Преимущества спортивной формы от компании «ФБспорт»
Для пошива одежды мы используем современные синтетические ткани. Они обеспечивают хорошее влагоотведение, терморегуляцию, обладают высокой механической прочностью, устойчивостью к выцветанию, к многократным стиркам.
Джерси и шорты имеют анатомический крой. Форма не стесняет движения, не мешает спортсмену во время активных тренировок. Швы обрабатываются особым способом, поэтому совершенно не ощутимы на коже.
Важное преимущество нашей продукции – высокое качество печати. Изображения и надписи наносятся методом сублимации. Краска, нагретая до температуры испарения, впитывается в ткани и прочно закрепляется в структуре волокон. Четкость и яркость рисунка сравнима с качеством фотопечати. Краски остаются насыщенными в течение долгого времени.

Наши преимущества
Компания «ФБспорт» предлагает выгодные условия сотрудничества:
• низкие цены от производителя, дополнительные скидки постоянным клиентам;
• высокое качество спортивной формы, подтвержденное сертификатами собственного производства;
• бесплатные консультации специалистов по выбору тканей, разработке макетов, проведение цветопроб;
• исполнение заказов любого объема в короткие сроки.
Связаться со специалистами компании можно по телефону +375 (44) 5-686-686 или по электронной почте info@fbsport.by.

Фото

Товары и услуги

Наша продукция
ООО «ФБспорт» осуществляет пошив спортивной формы для профессиональных клубов и любительских команд. Мы предлагаем одежду для гандбола, баскетбола, хоккея, мотоспорта, футбола, пейнтбола, велосипедного спорта, водных состязаний и т. д.
В нашем каталоге представлены:
• детские и взрослые джерси;
• майки, футболки;
• гамаши;
• номера-накидки.
Мы также изготавливаем широкий ассортимент атрибутики для болельщиков: сумки, рюкзаки, подушки, банданы, шарфы, ладошки, палки-стучалки, вымпелы, сувенирные майки и многое другое. Можно выполнить изделия в цветах любимой команды, нанести символику, надпись, логотип, любой рисунок по вашему эскизу.

Кратко об организации

Организация ООО ФБспорт из Минска может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Баскетбольная экипировка, Велоэкипировка, Одежда и обувь для спорта. Расположена по адресу ул. Логойский тракт, 20-116 в Минске. Связаться с представителем фирмы ФБспорт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info@fbsport.by, при помощи телефона +375 (44) 5686686, на официальном сайте fbsport.by.