Фертиум ООО

ООО Фертиум
Оптовая продажа удобрений в Минске и Республике Беларусь
отзывов пока нет
+375 (29) 662-00-10
ул. Левкова, 43-204, Минск, 220030
ул. Левкова, 43-204
Минская область, Минск, Беларусь, 220030
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 55 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Фото компании ООО Фертиум 1
  • Фертиум - удобрения с умом!
    Фертиум - удобрения с умом!

Отзывы о Фертиум, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фертиум, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Фертиум" - надежный поставщик проверенных удобрений Буйского химического завода оптом.
Мы стремимся обеспечить минеральными, органоминеральными и комплексными микроудобрениями высшего сорта как крупные сельскохозяйственные предприятия, так и небольшие фермерские хозяйства в Республике Беларусь.

Мы понимаем, что каждое хозяйство индивидуально, поэтому используем разумный подход, предлагая только высококачественные удобрения по привлекательной цене. Сотрудничая с ОАО "Буйский химический завод", мы можем предложить нашим клиентам гарантию заводского качества продукции. Кроме того, мы предоставляем нашим клиентам полный пакет документов, исходя из их индивидуальных потребностей, и стремимся предложить им самые выгодные цены.

Мы уверены, что наша продукция поможет нашим клиентам максимально повысить урожайность, и мы надеемся стать их надежным партнером на долгие годы.

Фото

Товары и услуги

Оптовая продажа удобрений Буйского химического завода. Минеральные и органоминеральные, комплексные удобрения, водорастворимые удобрения, акварины, хелаты.

Кратко об организации

Компания ООО Фертиум из Минска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Доставка грунта и удобрений. Организацию можно найти по адресу ул. Левкова, 43-204 в Минске. Связаться с контактным лицом компании Фертиум по всем вопросам вы можете по номеру +375 (29) 6620010, письмом на адрес sales@fertium.by, на web-странице fertium.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сельскохозяйственная продукция удобрения семена грунт инвентарь оптом в Беларуси
+375 (17) 301-77-66
4-й пер. Монтажников, д. 5, офис 22